.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Декабря 2017

Бывшая жена покойного фронтмена LINKIN PARK требует денег из его наследства

Бывшая жена покойного фронтмена Linkin Park требует денег из его наследстваСаманта Олит была замужем за Честером Беннингтоном с 1996 по 2005, сейчас она требует заплатить алименты, которые, по её словам, музыкант должен ей за 2012 — 2017 годы. По её подсчетам, сумма составляет более чем 502,500 тысяч долларов. Кроме того, Саманта хочет получать процент от доходов с продажи мерча и часть прав на его музыку.

Сын Саманты и Честера, Дрейвен, родился в апреле 2002 года, пара развелась через три года после его появления на свет. Вскоре после развода Беннингтон женился на Талинде, в этом браке родилось трое детей.

В октябре стало известно, что Честер оставил всё своё состояние Талинде и его шестерым детям. В 2007 году была создана организация Chester And Talinda Bennington Family Trust, именно она занимается разделом имущества между его детьми.

В августе Саманта опубликовала на Фейсбуке пост, в котором жаловалась на то,что ей не разрешили выступить на похоронах Честера, в то время как мероприятие было похоже на «радио фестиваль», где Талинда показала свою искренность и уважение. Кроме того, обвинения прозвучали и в адрес родителей Честера.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
1 Июня 2014
Linkin Park

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+