.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Декабря 2017

Фронтмен KORN выпустит сольный альбом

Фронтмен Korn выпустит сольный альбомВокалист Korn, Джонатан Дэвис, в 2018 году собирается выпустить сольный альбом, музыкант работает над собственной пластинкой впервые за свою карьеру.

Джонатан рассказывает об этом событии:
«Так как все спрашивают — мои сольные выступления состоятся этим летом. Я, наконец, заканчиваю работу над записью. Я начал это дело в 2008, и оно длится десять лет. Изначально, это был материал для группы Simply Fucking Amazings, но так как группы больше нет, он будет в моей сольной пластинке.»

Кроме участия в Korn, Дэвис выпускет соло синглы и возглавляет электро проект Killbot, а так же, пел в группе J.D. Simply Fucking Amazings. Выпустить целый альбом под собственным именем он решился впервые:

«Я очень взволнован. Десять лет я работал над этими песнями, и всё заканчивается так круто, альбом выйдет в следующем году. И ещё, буквально на днях я снял видео для пары треков. Что касается тура, он тоже запланирован на следующий год, некоторые даты уже известны.»

Половина европейских фестивалей 2018 года, где Дэвис примет участие, уже опубликовала свои расписания. Среди них немецкий Rock Am Ring, Prague Rocks вЧехии, австрийский Nova Rock фестиваль и Hellfest во Франции.

Ссылка на источник:
http://loudwire.com/korn-jonathan-davis-solo-album-2018/
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
19 Августа 2014
Korn (kubana)

21 Августа 2012
Korn


MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+