.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
23 Декабря 2017

INFECTUS 13 сделали кавер на SLAYER

INFECTUS 13 сделали кавер на SLAYERINFECTUS 13 выложили новое видео "South Of Heaven" — кавер на песню SLAYER. Из-за проблем со здоровьем Сида Фалька, с декабря 2016 года проект переживает паузу в творчестве, зато выпускает каверы в качестве бонуса.

Как и большинство музыкантов из трэш и пауэр-метал групп, участники INFECTUS 13 не избежали влияния SLAYER: с одной стороны жесткая мощь, брутальный настрой, с другой — неожиданно мелодичные пассажи и глубокая лирика. SLAYER повлиял на многие группы по многим аспектам. Специально для этой песни INFECTUS 13 пригласили гитариста шведской дет-метал группы DEAD AWAKEN, Юргена Кристенсена.

Сид Фальк о кавере:
«Для тех, кому интересно, мы залили ещё один кавер на YouTube. И он — один из последних. Я решил делать это, пока переживаю вынужденную паузу в творчестве. Я делаю это для того, чтобы люди могли насладиться хоть чем-то, что делает I-13, а так же для того, чтобы помочь себе скрасить время «простоя». Однако, эти песни были встречены без особого энтузиазма, что можно понять. Так что, продолжать нет смысла. В конце концов, INFECTUS 13 — самостоятельный проект, а не кавер-группа. У нас есть ещё один кавер, который выйдет в самом конце декабря. Спасибо тем, кто относится к этому с интересом.»

Сид продолжает борьбу со своими недугами. В июне 2017 он прошел через вторую операцию на пояснице, кроме того, с октября по ноябрь он снова прошел через ряд хирургических манипуляций. На данный момент ожидается, что примерно в Марте 2018 года INFECTUS 13 смогут вернуться в студию для начала работы.

Ссылка на источник: http://bravewords.com/news/infectus-13-featuring-former-overkill-drummer-sid-falck-release-cover-of-slayer-s-south-of-heaven-video-streaming

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+