.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
13 Января 2018

Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski) из BEHEMOTH по поводу Decapitated : “Я знаю этих парней, они и мухи не обидят”

Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski) из Behemoth по поводу Decapitated : “Я знаю этих парней, они и мухи не обидят”В сентябре 2017 фронтмэн Behemoth, Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski), призвал фанатов не набрасываться с обвинениями по поводу ареста польских дэт-металлистов из Decapitated. Все 4 участника группы были арестованы и могли быть осуждены по обвинениям в похищении и изнасиловании. Однако, на прошлой неделе все обвинения против группы были сняты в связи с сомнениями суда относительно вменяемости жертвы. Нергал снова обратился публично относительно данного происшествия через Instagram:

“4 месяца назад Decapitated были обвинены в похищении и групповом изнасиловании, впоследствии они были помещены в окружную тюрьму, а затем в местную тюрьму...и полетело говно на вентилятор. Я вспоминаю похожий случай с моими друзьями из Satyricon/Keep of Kalessin, которые провели 2 месяца в канадской тюрьме, из-за того, что кто-то обвинил их в изнасиловании.

Потребовалось 2 месяца правовой бюрократии и помощи норвежского правительства, чтобы их освободили. Заявитель в конце-концов отозвал обвинения, назвав их ошибкой. Парни так и не получили никакой компенсации ни за финансовые потери, ни за эмоциональную травму, всего лишь короткое извинение и документ, подтверждающий их невиновность (который они теперь постоянно обязаны иметь при себе).

Каким-то образом с самого начала интуиция подсказывала мне, что с моими друзьями из
Decapitated все будет нормально. Сейчас я не претендую на звание провидца, просто я - оптимист и хорошо разбираюсь в характерах. Я знаю этих ребят, они и мухи не обидят. Теперь они освобождены и все обвинения сняты (без каких либо условий).

Очевидно, что это большое облегчение для их семей и друзей, включая меня. Ну а теперь… что будет с их карьерой после такой жестокой клеветы? Как насчет их доброго имени? Как быть их семьям? Я надеюсь, что они найдут справедливость и скоро вернутся!!! “И Справедливость Для Всех”? Ну… не совсем. Но хотя бы честные люди могут вернуться домой… Ура, черт побери!

И последнее, друзья: будьте всегда рациональны и осторожно подумайте, прежде чем говорить… и бросать камни в невиновных людей.
Добро пожаловать домой, братья”.

Источник:
http://www.metalunderground.com/news/details.cfm?newsid=138866

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
30 Июня 2019
Behemoth - Tuska Day 3

29 Января 2019
Behemoth - Helsinki - Circus

16 Июня 2017
Behemoth - Hellfest 2017

1 Июля 2016
Behemoth - Tuska 2016

22 Июня 2014
Behemoth [hellfest]

10 Мая 2014
Behemoth

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+