.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
15 Января 2018

Выступление EXIT EDEN на HAMBURG METAL DAYZ

Выступление EXIT EDEN на HAMBURG METAL DAYZEXIT EDEN, состоящий из певиц AVANTASIA, VISIONS OF ATLANTIS: исполнение 'Paparazzi' на HAMBURG METAL DAYZ

Ниже можно увидеть профессионально снятое видео выступления EXIT EDEN, ансамбля, состоящего из четырех певиц, включая Аманда Сомервиль (Amanda Somerville), Клементина Делони (Clémentine Delauney), Марина Ла Торрака (Marina La Torraca) и Анна Брюннер (Anna Brunner), исполняющих кавер-версию, первоначально записанной Lady Gaga. Данное выступление происходило 22 сентября прошлого года на гамбургском фестивале - Hamburg Metal Dayz. EXIT EDEN объединяет все характерные особенности нового тысячелетия: космополитизм, независимость, уверенность в себе и готовность идти своим путем. Несмотря на свою разноплановость четырем певицам удается создать потрясающую смесь, благодаря своим различным голосовым тонам, техникам, разнящимся от оперного вокала до резкого рОкового. Это созвездие создало удивительные и мощные идеи, что в конечном итоге привело к мысли об оригинальном подходе EXIT EDEN: показать миру, что почти любую классическую композицию можно трансформировать в мощную рок-метал песню.

Дебютная пластинка EXIT EDEN - "Rhapsodies In Black", была выпущена 4 августа на Napalm Records (за исключение Германии, Швейцарии и Австрии, где за дистрибуцию отвечали Starwatch). На диске представлен красочный микс международных супер-хитов от Rihanna до Madonna, от DEPECHE MODE до Adele, и многие другие. В то же время, все это далеко не просто кавер-альбом.

Немного о музыкантах: Аманда Сомервиль: Аманда - серьезный рок-авторитет на музыкальной сцене, и как сольный артист и как участник, делящий сценический успех с группами AVANTASIA, EPICA и KAMELOT. Хотя ее американские корни уходят в поп и рок, она в метал-сцену и это стало ее домом. Известная за свой “командный” голос, она ездила в туры с Элисом Купером, Йаном Гилланом и прочими легендами, также она является основной вокалисткой в проектах TRILLIUM и KISKE SOMERVILLE (с иконой HELLOWEEN - Михаэлем Киске). Все это, вкупе обширным опытом, ставит ее в первый ряд со звездами мирового металла. Анна Брюннер: Будучи настоящим талантом, Анна начала петь в очень раннем возрасте. Имея отца-немца и мать-американку, Анна выросла в семья, где говорили на двух языках. Она основала свою первую рок-группу еще подростком. благодаря музыкальному образованию, которое она получала в разных частях мира, она получила богатый разноплановый опыт и сразу поняла: музыка должна быть громкой - а вокал эмоциональным - как отчаянный крик.

Марина Ла Торрака: Привет из Бразилии, Марина родилась в ритмом в крови. Будучи успешной вокалисткой в нескольких метал-группах, начиная с 15-летнего возраста, она приехала в Европу, где начала выступать с AVANTASIA и оказалась в своей нынешней группой PHANTOM ELITE. Получив образование в музыкальном театре Нью-Йорка, певица и актриса также засветилась в ряде международных музыкальных проектов, включая немецкое турне бродвейского хита - "Rent". Для нее, быть рядом с толпой -естественно. Клементина Делони: Клементина родилась под Парижем 30 лет назад. С детских лет она была очень одаренным ребенком - неважно занималась ли она танцами, играла на пианино или пела - у нее всегда была своя аудитория. В возрасте 16 лет она присоединилась к своей первой метал-группе. В настоящее время она является главной вокалисткой в симфо-метал группе VISIONS OF ATLANTIS, а также работает в SERENITY и MELTED SPACE. Еще одним знаковым моментом ее карьеры стало участие в проекте Кая Хансена (HELLOWEEN, GAMMA RAY), на его первом сольном альбоме 2016 года. Таким образом Клементина проложила себе путь к статусу одного из лучших исполнителей сцены.

Трек-лист "Rhapsodies In Black":
01. A Question Of Time
02. Unfaithful
03. Incomplete
04. Impossible
05. Frozen
06. Heaven
07. Firework
08. Skyfall
09. Total Eclipse Of The Heart
10. Paparazzi
11. Fade To Grey

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
4 Мая 2019
Avantasia

1 Июля 2016
Avantasia - Tuska 2016

6 Апреля 2016
Avantasia


MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+