.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
22 Января 2018

Гитарист RUSH: «Мы иссякли»

Гитарист RUSH: «Мы иссякли»Гитарист RUSH Алекс Лайфсон подтвердил, что группа вряд ли еще будет давать концерты или записывать новую музыку: «Прошло уже чуть больше двух лет с последнего тура RUSH. И у нас нет планов на новую запись. Мы иссякли. После 41 года деятельности мы чувствуем, что уже хватит».

64-летний музыкант добавил, что сейчас он занят сильнее, чем был долгое время до этого. «Я много пишу для четырех или пяти разных небольших проектов. Я получаю запросы на запись гитары от разных людей, и это весело, я не испытываю столько давления. Я сочиняю столько, сколько хочу и могу немного выйти за прежние границы. Мне это нравится».

Ранее, барабанщик RUSH Нил Пирт, страдающий от хронического тендинита говорил: «Когда мы собрались вместе в Торонто в ноябре 2014 года, я был готов сказать: «Извините, с меня хватит». Я понимал, что могу быть единственным, кто на такое решится. Я оставил лишь маленькое допущение, что если кто-то однажды захочет это повторить, то могу согласиться, если еще буду на это способен».

Алекс Лайфсон и Гедди Ли подтвердили, что группа не будет выступать, если этого не хотят все трое участников.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+