.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
22 Января 2018

Том Энджелриппер объявил новый состав SODOM

Том Энджелриппер объявил новый состав SODOMКультовые немецкие трэшеры стали квартетом, в группу вернулся Фрэнк «Блэкфайр» Годзик.

Новый сингл выйдет летом 2018 года, а выход следующего альбом намечен на весну 2019.

Пока в СМИ продолжают циркулировать слухи, Том Энджелриппер объявил новый состав своей группы. За барабанами Штефан «Хаски» Хаскенск (ASPHYX, DESASTER), на гитарах Фрэнк «Блэкфайр» Годзик (ex-SODOM, ex-KREATOR, ASSASSIN) и Йорк Сигатц (BEYONDITION).

C Фрэнком Годзиком SODOM работали ранее и записали альбомы «Persecution Mania» и «Agent Orange». Как Том намекал в начале года, SODOM стали квартетом, что для группы совершенно не типично. «С двумя гитаристами у нас гораздо больше возможностей, поэтому мы сможем исполнять живьем те песни, которые не могли играть в качестве трио», - объясняет Энджелриппер. Состав уже начал составлять сет-лист для грядущих выступлений, где будет и классика группы, и песни, которые никогда или очень редко звучали на концертах группы.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+