.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
22 Января 2018

Майкл Шенкер о брате: «Он несчастный выскочка, а Клаус Майне – единственный артист в SCORPIONS»

Майкл Шенкер о брате: «Он несчастный выскочка, а Клаус Майне – единственный артист в SCORPIONS»Немецкий гитарист Майкл Шенкер (SCORPIONS, UFO) в очередной раз прошелся по своему брату Рудольфу, назвав его «несчастным выскочкой», который «обманывал и угнетал» младшего брата.

За последние пару лет Майкл Шенкер давал множество интервью, где называл брата «мошенником», который «полностью слизал его [Майкла] имидж». Он также обвинил SCORPIONS в искажении истории его недолгого пребывания в группе и раскритиковал их в том, что вклад бывшего барабанщика Германа Раребелла и басиста Фрэнсиса Буххольца сознательно занижается.

В новом интервью для канадского The Metal Voice Майкл Шенкер сказал: «Мой брат обманщик. Я держусь от него подальше. Он ведет себя неуважительно и позорно. Пусть он будет тем, кем хочет. Просто я ему не доверяю и не хочу иметь с ним ничего общего, он мною воспользуется при любом удобном случае, потому что у него нет собственных идеи, и он знает, что мои всегда удачные. Он украл мой имидж, он скопировал все, что только мог. Если он хочет, чтобы все наладилось, то ему надо навести порядок на своей стороне улицы. А мне просто нужно сторониться его».

Майкл добавил, что его отношение к брату никак не связано с Клаусом Майне, которого он назвал «чистейшей душой». «Клаус – единственный артист в группе и на нем держутся SCORPIONS». Майкл продолжил: «В конечном итоге, что такое SCORPIONS? Эта группа прошла через несколько эпох, у нее несколько фундаментов. Поэтому они до сих пор остаются большой группой. И фундамент группы заложили я, будучи первым гитаристом, и Клаус Майне, великолепный певец. Мне было всего пятнадцать, я играл на гитаре словно вундеркинд. Поэтому для людей, которые воспринимали SCORPIONS как группу с отличными вокалистом и гитаристом, мы уже были очень многообещающими. В этом наша с Клаусом заслуга. Я написал большую часть музыки для альбома «Lonesome Crow». Моя первая песня – это «In Search Of The Peace Of Mind». Рудольф вписал себя в авторы. Он не имеет к песне никакого отношения. Я ее написал, сидя у мамы на кухне. Рудольфа там не было, поэтому я не знаю, почем он значится как автор».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
7 Ноября 2019
Scorpions

3 Ноября 2017
Scorpions

1 Ноября 2017
Scorpions


MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+