.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
24 Января 2018

DESTRUCTION расстались с барабанщиком

DESTRUCTION расстались с барабанщикомНемецкие трэшеры DESTRUCTION расстались с барабанщиком Вавжинеком «Ваавером» Драмовичем. По словам лидера группы Шмира, Ваавер был вынужден уйти «по семейым обстоятельствам». Несмотря на то, что Шмир назвал изменения в группе «очень печальными», он успел заверить: «Мы не распадаемся и не едем в прощальный тур».

Ваавер пришел в группу в 2010 году и отсутствовал на некоторых выступлениях в 2015 году в связи с рождением второго ребенка. Тогда его заменял бывший барабанщик PRIMAL FEAR и ANNIHILATOR Рэнди Блэк.

Ваавер продолжит играть с DESTRUCTION до марта, после чего его опять заменит Блэк до тех пор, пока группа не найдет «подходящего преемника».

В 2016 году в интервью для издания «Metal Paths» Шмир отзывался о Ваавере следующим образом: «Он очень сильный барабанщик, лучший барабанщик из тех, кто у нас был. И он очень хороший человек, группе он идеально подходит. С другой стороны, у него есть семья, и живет он в Польше. Поэтому иногда возникают сложности, когда надо ехать в тур. Так что я не знаю, навечно ли он с нами. Я бы хотел, чтобы это было именно так. Мы не любим менять барабанщиков. Но это случается, потому что не все такие постоянные, как мы. Многие из них изменили свою жизнь, приняли решения, к которым не были готовы, у кого-то была постоянная работа, нужно с этим смириться».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
15 Февраля 2018
Destruction

16 Февраля 2018
Destruction

9 Апреля 2016
Destruction

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+