.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
27 Января 2018

PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS: новый альбом доступен для потокового прослушивания

PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS: новый альбом доступен для потокового прослушивания"Choosing Mental Illness As A Virtue", сомнительно амбициозный альбом от PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS, проекта под предводительством бывшего фронтмена PANTERA и нынешнего DOWN/SUPERJOINT, можно целиком прослушать, используя виджет SoundCloud ниже под данным текстом. Запланированный к выходу 26 января лейблом Anselmo - Housecore Records в Штатах и на Season Of Mist в остальном мире, диск является продолжением дебютного альбома группы, "Walk Through Exits Only", который вышел в 2013 и заслужил в основном положительные отзывы.

Состав THE ILLEGALS изменился в некоторых позициях с момента выхода дебютника. Вот, что Philip говорит о своей новой команде: "Их креативный вклад действительно потрясающий. Это то, что сильно отличает работу над первым альбомом, где мне пришлось основательно потрудиться. Я хотел, чтобы получилось нечто действительно уродливое. Я был уверен в каждой долбаной ноте. Мысль была следующая: “Вот мой вклад в уродливую музыку в духе хэви-метал”. На тот момент это было круто. 'Walk Through Exits Only' было моим собственным маленьким заявлением, что я свободный агент и не принадлежу ни к одной группе. В этот раз я плотно работал со всеми участниками. Мы вместе пробовали разные идеи. Вживую этот дух проявился еще больше, благодаря энтузиазму, который вносят эти парни. Это добавляет общности проекту".

Трек-лист "Choosing Mental Illness As A Virtue":

01. Little Fucking Heroes

02. Utopian

03. Choosing Mental Illness

04. The Ignorant Point

05. Individual

06. Delinquent

07. Photographic Taunts

08. Finger Me

09. Invalid Colubrine Frauds

10. Mixed Lunatic Results

Anselmo дает свои комментарии: "Наш новый альбом, 'Choosing Mental Illness As A Virtue' возненавидят. Как и относительно всех своих записей, я не питаю иллюзий по поводу реакции коллег, критиков и публики. Если хочешь извлечь один урок из всего этого, пусть это будет следующее: не стоит вязнуть в одном проекте, образе и вообще. Надо иметь характер, чтобы расправить крылья и показать все, на что способен. Обещаю, что это только начало. В течение ближайших двух лет моя музыкальная карьера, предполагает характер американских горок. Новые ILLEGALS - это только начало чертовой лавины".

Ансельмо - культовый музыкант, возможно немного потрепанный временем, самим собой и окружающими.Однако, житель Луизианы остается по-прежнему уверенным и злым. Его любят и ненавидят, но Фил пока не готов, быть списанным в архивы музыкальной истории без борьбы.

Его новый результат сотрудничества с созданной им группой, THE ILLEGALS - настолько же брутален, убоен и наполнен яростью, как и можно было ожидать и от музыканта, и принимая во внимание "Walk Through Exits Only". "Choosing Mental Illness As A Virtue"- это метафорический удар кулаком в лицо и показатель силы, чему наверняка порадуются его фанаты.

"Choosing Mental Illness As A Virtue" - не просто повторение прошлого, как можно было бы предположить, учитывая, что ни одна другая группа не повлияла на металл 90-х на столько, на сколько это сделала PANTERA. Пробивая себе место на металлической сцене, техасцы оставили после себя вечное наследие. На переднем плане у них стоял Philip H. Anselmo - персонифицированное олицетворение злобы и агрессии. Последовавшие за этим проекты DOWN и SUPERJOINT RITUAL еще больше закрепили за певцом репутацию живой легенды. Будучи самостоятельным артистом, Фил, наконец, освободил время для соло-проекта на "Walk Through Exits Only", позволившем ему то, что ему нравится - без необходимости идти на какие-то компромиссы.

В октябре 2015 разошлись дороги PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS и гитариста Marzi Montazeri, которого заменил Майк ДеЛеон (Mike DeLeon). В своем разговоре с Metal Underground относительно расставания Montazeri Ансельмо сказал: "То, что я хотел для Марци,это дать толчок его карьере, и это я сделал.Он тот тип человека, которому необходимо быть в центре всего, что он делает. Сейчас у него это есть и я рад за него. Желаю ему сил”.

По поводу появления в составе ДеЛеона, Ансельмо говорит:"В основном это произошло благодаря мнениям моего барабанщика, Blue [José Manuel Gonzalez], и другого гитариста/барабанщика из SUPERJOINT, Steve [Stephen Taylor]. Стив Тэйлор постоянно говорил, “Нам нужен ДеЛеон. Нам нужен ДеЛеон. Он мечтает об этом!” Я доверяю их интуиции. До сих пор, когда ДеЛеон приходил джемовать, всегда был серьезный угар. У него крутое чувство ритма. Вообще он крут. И с ним одно удовольствие работать".

Состав PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS:

Philip H. Anselmo: Вокал

Mike DeLeon: Соло-гитара

José Manuel "Blue" Gonzalez: Барабаны

Stephen "Schteve" Taylor: Гитара

Walter Howard: Бас

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+