.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
27 Января 2018

Майк Шинода: LINKIN PARK продолжит своё существование

Майк Шинода: Linkin Park продолжит своё существованиеМайк Шинода, один из основателей Linking Park, в своём официальном аккаунте Твиттер заявил, что после смерти Честера Беннингтона Linkin Park продолжит творческую деятельность.

Напомним, 25 января Майк Шинода удивил мир тем, что выпустил ЕР Post Traumatic, в который вошло три песни (Place To Start, Over Again и Watching As I Fall). Кроме того, в сети появились и клипы на новые треки. Мини-альбом посвящен Честеру: за последние месяцы Майк пережил горечь утраты и решил разделить свои эмоции с поклонниками. Новая пластинка не похожа ни на творчество Fort Minor, ни на творчество Linkin Park, поэтому, событие привело ко множеству вопросов и спекуляций о том, что ждёт Linkin Park в будущем, поэтому Шинода решил поставить все точки над i:

«Я хочу продолжить деятельность Linkin Park, и остальные участники группы со мной согласны. Нас ждёт серьезный процесс восстановления, кроме того, требуется найти ответы на все вопросы, так что это займет какое-то время.»

Осенью прошлого года будущее Linkin Park было неясно. Музыканты не были уверены в том, что делать дальше, но и распускать группу не хотели. Честер умер в июле, но не смотря на это, его коллеги ждали до октября — только тогда концерты Linkin Park Японии официально отменили.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
1 Июня 2014
Linkin Park

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+