.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
29 Января 2018

POWERWOLF начинают запись нового альбом на шведской FASCINATION STREET STUDIOS

POWERWOLF начинают запись нового альбом на шведской FASCINATION STREET STUDIOSНемецкие металлисты POWERWOLF заехали в Fascination Street Studios в Эребро, Швеция, для записи своего 7-го студийного альбома. Запланированный на этот год к выходу через Napalm Records последователь альбома 2015-го года "Blessed & Possessed" продюсируется Йенсом Богреном, до этого работавшим среди прочих с KREATOR, DRAGONFORCE, SEPULTURA и PARADISE LOST.

На коротком видео ниже можно посмотреть, как барабанщик POWERWOLF Роль Ван Хельден (Roel Van Helden) записывает треки для нового диска группы.

"Очень волнующе, что в это приключение [по работе над альбомом ] с нами отправится один из наших любимых продюсеров”, - говорит гитарист Мэтью Грейвулф. “Не могу дождаться записи новой эпической главы нашей метал-саги. Готовьтесь!”

POWERWOLF отправятся в европейский тур "Wolfsnächte Tour 2018" осенью. В качестве специальных гостей в группе присоединятся сенсация шведского мелодик-металаn - AMARANTHE и немецкие хэви/глэм пилоты из KISSIN‘ DYNAMITE.

В интервью New Noise в 2016 году Грейвулф рассказал, что “членам POWERWOLF плевать на ярлык “пауэр-метал” или любые другие. Мы группа, играющая хэви-метал. Я вырос, слушая такие группы, как IRON MAIDEN, BLACK SABBATH, MERCYFUL FATE и SAVATAGE; мне всегда было плевать каким стилем называть их музыку, поскольку они для меня всегда были просто крутыми группами, играющими хэви-метал, и я по-прежнему смотрю намвещи подобным образом."

Грейвулф также говорил о сильной визульной составляющей их живых выступлений, что запечатлено на “The Metal Mass Live" DVD и Blu-ray, изданном в июле 2016-го на Napalm Records.

"Я люблю группы, которые, кроме музыки делают ставку на крутое визуальное шоу”, говорит он. “Чтобы быть яснее, скажу, что музыка всегда главная и стоит на первом месте. Мы мкталлическая группа, а не театральная труппа. Но, если посмотреть на те великолепные шоу, которыеI IRON MAIDEN делали в 80-е и продолжают делать сейчас, становится ясно, что крутые метал-шоу должны сопровождаться крутой визуализацией”.

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
29 Марта 2019
Powerwolf

24 Марта 2019
Powerwolf

29 Октября 2017
Powerwolf

27 Октября 2017
Powerwolf

4 Марта 2016
Powerwolf

5 Марта 2016
Powerwolf


8 Марта 2014
Powerwolf

7 Марта 2014
Powerwolf

4 Февраля 2012
Powerwolf

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+