.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
29 Января 2018

YEAR OF THE TYRANT: новое видео от участников EXHORDER, HEATHEN, Ex-ANTHRAX

YEAR OF THE TYRANT: новое видео от участников EXHORDER, HEATHEN, Ex-ANTHRAXНовый студийный отчет от YEAR OF THE TYRANT, новой группы, включающей в себя басиста Джейсона Вибрукса (Jason Viebrooks) (GRIP INC., HEATHEN), гитариста Винни Лабелла (Vinnie LaBella) (EXHORDER) и барабанщика Саша Хорн (Sasha Horn) (FORBIDDEN, HEATHEN), а также бывшего вокалиста ANTHRAX - Дана Нельсона (Dan Nelson), можно посмотреть ниже.

YEAR OF THE TYRANT заканчивают пре-продакшн первой части материала, который выйдет позже в этом году.

По-поводу образования группы рассказывает Саша: "Джейсон, типа собрал всех вместе, а они с Винни давно знакомы. И он знал, какие ему нужны музыканты, но мы все отлично ладим. У нас, типа, такой семейный бизнес".

Джейсон добавляет: "Мы просто постепенно строили этот материал, писали все вместе. Мы, на самом деле, не хотели ничего никому заранее рассказывать, пока не будем готовы просто всех ошеломить: никто не ожидает, а тут раз - вот мы здесь!

"Это потрясающе играть с этими ребятами”, - продолжает он. “Я играл с Сашей в HEATHEN пару лет назад во время 70000 Tons Of Metal, и мы подружились и просто джемовали и наигрывали какие-то риффы. У меня было чувство, что это тот парень, с которым легко найти общий язык, и который необходим, чтобы все срослось".

Nelson в 2012 урегулировал свои судебные дела против ANTHRAX относительно последствий своего ухода из легендарной метал-группы. Детали данного дела не были преданы огласке.

Певец, который пробыл в ANTHRAX почти два года — с начала 2007 по июль 2009 — подал в суд в ноябре 2011, обвинив Чарли Бенанте (Charlie Benante) (барабаны), Франка Белло (Frank Bello) (бас) и Скотта Йана (Scott Ian) (гитара) в том, что, как они ложно утверждали в "многочисленных интервью", он "внезапно уволился" после того, как заболел, что привело к отмене тура. Иск на $2.65-миллионов был также предъявлен Бенанте, сказавшему BLABBERMOUTH.NET, что Нельсон - "хулиган".

ДаБелла был основателем EXHORDER, легендарной новоорлеанской метал-группы, которых многие считают основоположниками тяжелых грувовых риффов, популяризированных впоследствии PANTERA.

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+