.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
30 Января 2018

MEGADETH будут чествовать по одному альбому в месяц…

MEGADETH будут чествовать по одному альбому в месяц…...в ходе кампании по отмечанию 35-летия своей деятельности.

Пионеры трэш-метала MEGADETH будут весь год отмечать свою 35-ую годовщину деятельности с помощью специальных релизов, эксклюзивных сувениров,уникальных мероприятий и возможностей для фанатов по всему миру.

На прошлой неделе, во время NAMM show в разговоре с Джимми Кеем из канадского The Metal Voice Анахайме, Калифорния, басист MEGADETH Дэйвид Эллефсон (David Ellefson) рассказал об исторической для группы годовщине: "Имея в арсенале 15 альбомов, мы собираемся чествовать по альбому в месяц, иногда по 2. В этом месяце это 'Dystopia' и 'So Far, So Good... So What!', каждый из которых вышли в январе 2016 и 1988 годов соответственно. Такая вот инициатива на этот год. И все лето мы турим по фестивалям."

На вопрос о том, что он имеет в виду, говоря о “чествовании”, Эллефсон отвечает: "Мы чествуем их в рамках кампании '35 лет Megadeth'. Возможно во время живых выступлений мы будем использовать больше песен из нашего каталога. Есть кое-какие сувенирные наборы для фанатов.Мы хотим сделать грандиозное шоу, чтобы поблагодарить фанатов за 35 лет, которые они отдали группе".

Когда на прошлой неделе было впервые объявлено о кампании "35 лет Megadeth", основатель группы Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) сказал: "Когда я начинал MEGADETH, я не мог представить, что сам доживу до 35 лет, что уж говорить о моей группе, достигшей такого знаменательного юбилея. Спасибо почти всем, кого я встречал, с кем я работал и играл все эти три с половиной десятилетия".

Начало празднования ознаменовало новое музыкальное видео MEGADETH - "Lying In State", выпущенное через Megadeth.com специально для членов фан-клуба Megadeth Cyber Army. Кроме этого, MEGADETH предлагает Премиальное членство в Cyber Army до 23:59 по восточному времени 31 января. В веб-магазине MEGADETH все товары на тему "Dystopia" в течение двух недель будут продаваться по спецценам.
В течение года Мастейн также будет отмечать годовщину группы на своем еженедельном шоу на Gimme Radio -"The Dave Mustaine Show", которое выходит каждый четверг в 24:00 по западному и в 3 ночи по восточному времени и включает в себя эксклюзивные призы, конкурсы и закулисные истории о его карьере и MEGADETH. Фанаты могут настроиться и общаться с Дэйвом напрямую в чате Gimme Live, который поддерживается на сайте GimmeRadio.com или в приложении Gimme Radio app.

MEGADETH предварительно планируют зайти в студию в середине 2018-го, чтобы начать запись нового альбома, который выйдет в 2019. Мастейн уже раскрыл через Twitter, что он в процессе “сбора идей” для следующего диска.

Новый альбом MEGADETH станет первым релизом для барабанщика Дирка Вербойрена (Dirk Verbeuren), официально присоединившегося к группе полтора года назад.

"Dystopia" был первым альбомом MEGADETH с бразильским гитаристом Кико Лоурейро (Kiko Loureiro), более известным благодаря своей работе с ANGRA.

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
5 Ноября 2015
Megadeth


4 Ноября 2015
Megadeth

29 Июля 2014
Megadeth

25 Июня 2012
Megadeth

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+