.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
30 Января 2018

SUSPERIA: видео на заглавный трек 'The Lyricist'

SUSPERIA: видео на заглавный трек 'The Lyricist'16-го норвежские экстремальный мелодичные металлисты из SUSPERIA вернутся с давно ожидаемым первым полноформатником с 2009 года, который называется "The Lyricist" и выйдет на Agonia Records.

Ниже можно посмотреть официальное видео на "The Lyricist", являющуюся заглавным треком.

Следы SUSPERIA уходят к 1998, когда Тьодальв (Tjodalv), занимавший в то время место барабанщика DIMMU BORGIR, и его давний друг Cyrus (ex-SATYRICON, OLD MAN'S CHILD) собрались вместе, чтобы поделиться идеями и пописать песни. Пропитанная духом норвежской блэк-метал сцены, SUSPERIA подняла свое звучание в более мелодичные сферы экстремального метала, с легкостью заимствуя и воспринимая все разнообразие музыкальных подходов.

На альбоме "The Lyricist" SUSPERIA во многом возвращается к своим блэковым корням, в частности это касается более злобного звучания. Характерные мелодичные переходы, свойственные группе, по-прежнему присутствуют, также дополнительный слой разнообразия добавил новый вокалист - Bernt "Dagon" Fjellestad (чей сценический дебют с группой состоялся в прошлом году на 70000 Tons Of Metal). С прагматичной точки зрения SUSPERIA новый альбом является "хорошим олдскульным ударом в голову, который придется по душе и старым, и новым фанатам группы".

Трек-лист:
01. I Entered
02. Heretic
03. The Lyricist
04. My Darkest Moment
05. Day I Died
06. Void
07. Feed The Fire
08. Whore Of Man
09. Come Alive

"The Lyricist" был записан в трех разных студиях в Норвегии между февралем 2015 и маем 2016. Затем альбом был сведен и отмастерен в Strand Studio (CHROME DIVISION, THE WRETCHED END, IN VAIN) Мариусом Страндом (Marius Strand). Обложку и дизайн буклета был подготовлен Винсентом Фуке (Vincent Fouquet). Новые фото группы сняты Эспеном Баккеном (Espen Bakken).

Состав SUSPERIA:
Dagon - вокал
Tjodalv - барабаны
Memnock - бас
Cyrus - гитара
Elvorn - гитара

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
15 Августа 2014
Susperia (black Metal Convention)

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+