.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
30 Января 2018

Дино Казарес (FEAR FACTORY) работает над «ох*ительно металлическим» сольным альбомом

Дино Казарес (FEAR FACTORY) работает над «ох*ительно металлическим» сольным альбомомГитарист FEAR FACTORY Дино Казарес подтвердил, что работает над дебютным сольным альбомом, который ориентировочно выйдет до конца года. В интервью для Heavy New York рассказал: «Я на полпути. Когда закончу с сочинением, найду барабанщика, басиста и, конечно, вокалиста. Но мне нравится писать музыку и хотел бы, чтобы у меня все было уже готово, когда придет время искать музыкантов, с кем я буду сотрудничать, или чья влияние можно будет добавить в музыку. Зависит от того, кого я найду».

О музыкальном направлении: «Я не хочу отдаляться от того, что обычно делаю. Меня знают как экстремального музыканта, меня знают за мою правую руку. Я не тот, кто будет пробовать записывать рок-альбом, или хип-хоп, или что-нибудь такое. Я люблю делать то, что я делаю. Метал в моем сердце, и скоростные риффы – это моя тема, мне это нравится. Я не говорю, что сделаю то же, что и было до этого, конечно, хочется попробовать немного другого, но люди знают, чего от меня ожидать, а я и не против».

О том, как отличается подход к написанию музыки для разных групп: «У FEAR FACTORY своя фишка, поэтому, когда я покинул группу в 2002 году и стал сочинять для DIVINE HERESY, то задумался: «Ну хорошо, что бы я тут мог такое сделать, чтобы это отличалось от FEAR FACTORY?» Некоторые элементы там остались, но в DIVINE HERESY темп плотнее, звучит более современно, есть гитарные соло – для FEAR FACTORY это не типично. Так что для каждого проекта я стараюсь по-другому настроиться. Особенно это касается ASESINO – это дэт-метал на испанском, что очень далеко от FEAR FACTORY. Сейчас, работая над сольником, я могу скомбинировать все это и добавить еще чего-нибудь нового. Но я тот, кто я есть, и мой стиль хорошо знают. Я не буду играть хип-хоп или какое-нибудь кантри – ничего подобного. Я сделаю ох*ительно металлический альбом, вот так».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+