.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
30 Января 2018

Новый альбом TOOL не выйдет летом

Новый альбом TOOL не выйдет летомНесмотря на новости о том, что создание нового альбома TOOL близко к завершению, его ожидание может затянуться. Это следует из Твиттера фронтмена группы Мэйнарда Кинана.

Кинан поправил фаната, который сказал, что скоро выйдут альбомы TOOL и A PERFECT CIRCLE: «Только новый APC». В продолжение дискуссии один из фанатов сказал, что другие участники TOOL, Дэнни Кэри и Адам Джонс, говорили о выходе альбома летом. Кинан повторил: «Нет. Этим летом не выйдет. Нет».

Надо отметить, что другие участники TOOL не называли дату выхода нового альбома. Когда барабанщика Дэнни Кэри спросили о возможности выхода альбома в 2018 году, он ответил: «Да, определенно. Мы, возможно, закончим его в первой половине года, если все пойдет так, как запланировано. Нужно время на организацию процесса и производство, его никогда нельзя предсказать, кажется, что оно постоянно увеличивается».

Гитарист Адам Джонс ранее в этом месяце разместил пост в Инстаграме, где сказал: «Музыка готова. Лирика идет тяжело».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+