.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
10 Сентября 2012

Изменения в составе FIEND

Изменения в составе FIENDПожалуй это одна из самых важных новостей как для нас так и для старых поклонников группы. Собственно новый участник группы расскажет все лучше нас самих:

"...Наверное многие из старых друзей хотели бы узнать почему я снова играю в группе Fiend, ведь прошло уже достаточное количество времени после моего ухода. Попробую поделиться с Вами своими мыслями.
Когда то, теперь уже далеком 2007 году мы собрались что бы делать нечто новое в музыке, то чего не было на тот момент времени в нашей стране. Нам это нравилось, и мы это делали от души, брали и херачили, невзирая на мнения окружающих, со своими ебанутыми тараканами в голове. Усиленная и захватывающая работа над группой, материалом - в конечном счете это был фан чистой воды, нас это захватывало. В какой то момент мы начали все чаще и чаще ругаться внутри группы, сказывалось употребление скорости, кокса и море алкоголя. Но это было чертовско весело! Один орет на другого, база на половину разрушена, повсюду срач, это часть которая останется с каждым из нас. Все были естественными и безрассудными.
Опуская подробности раскола коллектива на две части, внутренние разногласия и ссоры хотелось бы добавить что все что с нами произошло оказалось к лучшему. Сейчас мы стали взрослее, опытней, каждый понимает свои ошибки, и мы готовы снова как и должно было быть увлеченно и захватывающе работать над группой. Мы будем доводить дело до конца, и впереди как и прежде ожидает множество шоу, пора тряхнуть стариной!..."
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+