.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
1 Февраля 2018

Рассел Аллен после аварии ADRENALINE MOB: «Вы видите человека, который был в аду и вернулся»

Рассел Аллен после аварии ADRENALINE MOB: «Вы видите человека, который был в аду и вернулся»Рассел Аллен в недавнем интервью рассказал о дорожной катастрофе, в которую попала группа в июле, в результате которой погиб его коллега по ADRENALINE MOB и TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA Дэвид Заблидовски.

«Сцена для меня стала самым безопасным местом на земле. Я там будто дома, и я еще никогда так себя не чувствовал. Я выхожу на сцену, и все, о чем я пою, идет из моего сердца. Нет никакого фильтра. Я не думаю: «Ой, а хорошо ли это прозвучит?» Вы просто видите человека, который был в аду и вернулся. Я просто стою на сцене, люблю жизнь и через песни показываю эту любовь людям. Лучше это я объяснить не смогу».

Аллен добавил, что выход на сцену после аварии был «куда более тревожным», чем ранее. «Я чуть было все не отменил. Я очень опасался, мне было жутко трудно. Потеря Дэйва для всех нас оказалась очень тяжелой. Я ведь был там. Пройти через все это, что случилось прошлым летом – и для меня, и для моей семьи это было очень сложно. И когда нужно опять выходить на сцену, видеть людей, с которыми работал 17 лет… Я ведь знал Дэйва уже очень давно, он со своим братом Поли открывали концерты SYMPHONY X много лет назад».

«Я не знал, что вернусь. Но мой терапевт и другие доктора говорили, что мне это пойдет на пользу. Что нужно пройти через это, противостоять этому, отправиться в тур и так далее. Для меня даже сесть в автобус было испытанием. Мне было страшно, первые пару ночей я не мог уснуть. Я был словно младенец, который учится ходить. В туре вокруг меня были добрейшие люди, я осознал, что окружен любовью, но это было тяжело. И я очень рад, что сделал это. Я рад, что я сейчас здесь, что меня здесь ждут, но покидать детей и жену после того, как я чуть не потерял все, чуть не расстался с жизнью... Эти шесть месяцев были тем еще испытанием, мягко говоря».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+