.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
2 Февраля 2018

Слушайте заглавный трек с нового альбома JUDAS PRIEST

Слушайте заглавный трек с нового альбома JUDAS PRIEST"Firepower", заглавный трек с нового альбома легенд британского хэви-метал - JUDAS PRIEST, можно прослушать по ссылке ниже. Готовящийся к выходу 9-го марта через Epic последователь "Redeemer Of Souls", вышедшего в 2014, был записан британским продюсером Энди Снипом (Andy Sneap), давним соратником группы Томом Алломом (Tom Allom) и инженером Майком Экзетером (Mike Exeter) (BLACK SABBATH). Обложка для "Firepower" была нарисована цифровым художником и фотографом итальяно-чилийского происхождения - Клаудио Бержамином (Claudio Bergamin).

Трек-лист "Firepower":
01. Firepower
02. Lightning Strike
03. Evil Never Dies
04. Never The Heroes
05. Necromancer
06. Children of the Sun
07. Guardians
08. Rising From Ruins
09. Flame Thrower
10. Spectre
11. Traitors Gate
12. No Surrender
13. Lone Wolf
14. Sea Of Red

Певец JUDAS PRIEST - Роб Хэлфорд (Rob Halford) рассказал английскому журналу Metal Hammer о текстовой составляющей "Firepower": "Мы, как открытая книга. Мы можем пойти куда угодно, и это моя работа, когда слово “вызов” выходит на сцену. Я ищу темы и в реальном мире и в фантазийном мире металла. Так что я делаю и политические заявления, и заявления на тему окружающей среды настолько метафорично, насколько это возможно”.

"Мы всегда старались быть немного двусмысленными, чтобы наши фанаты сами могли решать для себя значение, но на этом диске мы говорим про мать-природу и места вроде Даунинг стрит,10 (штаб квартира правительства Великобритании)”, - продолжает он. “Но мы всегда находили баланс, чтобы посыл не был слишком резким, одновременно показывая, что мы связаны с металхэдами во всем настоящем мире".

Хэлфорд также отметил “потрясающую работу” Энди Снипа при работе со звуком "Firepower". "Мы знаем элементы, важные для PRIEST, и это всегда было нашей “наковальней” во всем, что мы делали, но не при работе с Энди, который является настолько модным и современным метал-продюсером, и ему удалось так все подобрать, что из динамиков идет такой звук, как будто слушаешь свежую молодую метал-банду", сказал он. "Я всегда пытался быть в курсе того, что происходит в металле, и чувствую уверенность в том, что мы никогда так мощно не звучали".

Обсуждая первый сингл - "Lightning Strike", Хэлфорд говорит следующее: "Для меня элемент удара молнии в общей концепции - это метафорическое отображение силы которая ведет человека, или группу людей, либо организацию в гиблое место. Ты можешь развернуть этот эффект в свою пользу и сделать что-то в ответ. Вот, в основном, о чем эта песня".

Североамериканская часть тура в поддержку "Firepower" начнется 13 марта в Wilkes Barre, Пенсильвания и завершится 1 мая в Сан-Антонио, Техас. В качестве поддержки будут участвовать SAXON и BLACK STAR RIDERS.

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+