.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
4 Февраля 2018

Новый альбом GHOST готов

Новый альбом GHOST готовШведы GHOST выпустят новый, пока не имеющий названия, альбом в конце весны – начале лета на Loma Vista Recordings. Последователь альбома «Meliora» 2015 года был записан в Artery Studios в Стокгольме с продюсером Томом Далгети (OPETH, ROYAL BLOOD) и был сведен в январе Энди Уолласом (NIRVANA, SLAYER) в Westlake Studios, Калифорния. Известны некоторые названия песен, которые будут на альбоме: «Rats», «Life Eternal», «Faith», «Dance Macabre».

Лидер группы Тобиас Фордж, выступающий под псевдонимом Papa Emeritus рассказал журналу Revolver о новом альбоме: «Концепция альбома завязана на смерти и судьбе. Тематически он вращается вокруг средневековья, но во многом это пересекается и событиями сегодняшнего дня. Черная Смерть [чума] – это отличный пример поворотного момента для цивилизации. Вымирали целые деревни. Люди знали немного, и все сводилось к богу или дьяволу, отчего возникали вопросы, касающиеся веры: Почему нас карает это бич? Скорее всего, потому что мы недостаточно боимся бога или всякая подобная суеверная херотень.

Сегодня в онлайне можно увидеть многое, говорящее о том, что мы приблизились на несколько шагов к старым временам. Как в «Житие Брайна по Монти-Пайтона», где люди стоят на площади и внезапно начинается: «Закидаем его камнями!» Общественное порицание неконтролируемо, оно стремительно развивается и показывает нашу доисторическую сущность».

В интервью для Metal Hammer Фордж рассказал о музыкальном направлении нового альбома: «У него кристальный звук, и это очень тяжелая запись, но не в том смысле, который вкладывает в это слово Metal Hammer – метал до мозга костей. Но это тяжелая запись с тяжелой тематикой, общая атмосфера очень серьезная. Технически, песня GHOST может включать только пианино и вокал, но все равно звучать, как бьющий и молотящий хард-рок. Ни в коем случае себя с ними не сравниваю, но думаю, что наш modus operandi немного похож на QUEEN – просто играть хорошие песни, не зацикливаясь на их рецепте».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
19 Июня 2016
Ghost - Hellfest 2016

2 Июля 2016
Ghost - Tuska 2016

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+