.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
6 Февраля 2018

SMASHING PUMPKINS: новая фотосессия подтверждает реюньон.

SMASHING PUMPKINS: новая фотосессия подтверждает реюньон.Согдасно The Pulse Of Radio, SMASHING PUMPKINS сделали в прошлую субботу (3 февраля) в Лос-Анжелесе новую фотосессию, что почти наверняка подтверждает возвращение нового, почти оригинального состава группы в этом году. Среди участников фотосессии были фронтмэн Билли Корган (Billy Corgan), оригинальный гитарист Джеймс Иха (James Iha), барабанщик-основатель Джимми Чемберлин (Jimmy Chamberlin) и гитарист из более позднего периода - Джефф Шрёдер (Jeff Schroeder).

Корган, Иха и Чемберлин - это ¾ оригинального состава PUMPKINS за исключением Дарси Рецки (D'Arcy Wretzky). Рецки в своем интервью Blast Echo в прошлом месяце заявила, что не будем участвовать в долгожданном реюньоне: “Только вчера я узнала, что группа будет работать с другим басистом”.

Пока неясно будет ли Шрёдер отвечать за бас в заявленном реюньоне или он останется третьим гитаристом, а группа возьмет нового басиста.

Хотя Иха и играл в 2016 несколько концертов с PUMPKINS, это будет первый раз, когда он записывается и едет в тур с группой с 2000 года. Чемберлин турил с PUMPKINS последние пару лет, но записывался последний раз в 2007.

Корган, Иха, Чемберлин и Шрёдер были недавно сняты в лосанжелесской студии, где PUMPKINS по слухам работают с Риком Рубином.

Корган даже сообщил о возможности двойного альбома, написав, что “на текущий момент есть 26 песен, находящихся в разной степени готовности, продакшена, безумия”.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+