.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
6 Февраля 2018

Кори Тейлор: Джош Рэнд идёт на поправку.

Кори Тейлор: Джош Рэнд идёт на поправку.По словам Кори Тейлора, Джош Рэнд, его коллега по группе Stone Sour, идёт на поправку. Напомним, неделю назад в прессе появилась информация, что гитарист попал в лечебницу. Причина, по которой музыкант оказался там, не разглашается.

Кори о Джоше в интервью канадскому радио The Wolf:

«Мы с ним разговариваем каждый день, похоже на то, что он чувствует себя очень и очень хорошо, это отлично. Джош не тот, кто играет в группе временно, он - мой лучший друг с пятнадцати лет, мы давно знакомы. Поэтому, я сейчас переживаю не просто за своего сторонника, коллегу и гитариста, я переживаю за своего друга и брата, который позволял мне спать на своём полу, когда у меня не было дома. Так что, мои мысли сейчас наиболее заняты им. Но его дела идут на лад, как я сказал ранее, мы на связи каждый день. Он держит нас в курсе всего, что происходит, а мы поддерживаем его так, как можем. Всё, что от тебя нужно в подобной ситуации – просто быть рядом, стать опорой, это мы и стараемся делать.»

У Stone Sour сейчас тур в поддержку шестого альбома "Hydrograd", который вышел в конце июня. Ранд выступал с группой в круизе ShipRocked в прошлом месяце. Для концертов, которые начались на прошлой неделе в Британской Колумбии, группа нашла для Рэнда замену.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+