.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
7 Февраля 2018

Оззи Осборн объявил прощальный тур, но на пенсию не уходит

Оззи Осборн объявил прощальный тур, но на пенсию не уходитНесмотря на то, что Оззи Осборн объявил детали прощального тура под названием «No More Tours 2», в интервью для Rolling Stone он заявил, что не уходит на пенсию: «Он называется “No More Tours”, то есть я просто завязываю с мировыми турами. Я продолжу давать концерты, но туры по шесть месяцев – больше никогда. Я лучше проведу время дома».

Осборн, который провел последние несколько лет в прощальном туре с BLACK SABBATH, заявил, что хочет «немного притормозить» и больше проводить времени с семьей. «Мне нравится быть дедом. И я не хочу, чтобы очередное поколение Осборнов выросло без моего присутствия».

После того, как тур будет окончен, Оззи рассмотрит возможность записи нового альбома. По его словам, у него «есть восемь или девять хороших идей для песен», среди которых «Mr. Armageddon» и «Crack Cocaine».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+