.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
9 Февраля 2018

Травмированный на концерте CANNIBAL CORPSE фанат не получит компенсацию

Травмированный на концерте Cannibal Corpse фанат не получит компенсациюВ 2014 году Джордан Пардью посетил концерт Cannibal Corpse, где получил травму. Он и его мать подали иск для возмещения ущерба. Однако, суд не удовлетворил их требования.

На концерте Cannibal Corpse в Soul Kitchen Music Hall Джордан неудачно упал, из-за чего впоследствии потратил на лечение более одного миллиона долларов. Окружной судья города Мобил принял иск Джордана и его матери против промоутеров ICM Partners, занимавшихся организацией концерта. От них требовалось покрыть затраты на восстановление здоровья Пардью. Однако, Верховный суд Алабамы не стал рассматривать иск, кроме того, представитель суда заявил, что Окружной суд Мобила совершил ошибку, дав делу против компании ход.

По словам Верховного суда, хотя ICM Partners получили комиссию в размере 250 долларов за бронирование группы, они не принимали участия в организации шоу.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+