.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
12 Февраля 2018

У гитариста JUDAS PRIEST болезнь Паркинсона

У гитариста JUDAS PRIEST болезнь ПаркинсонаДесять лет назад у гитариста JUDAS PRIEST Гленна Типтона была диагностирована болезнь Паркинсона на ранней стадии. Типтон, которому в данный момент 70 лет, продолжал выступать и записывать альбомы с группой, но сейчас, в виду прогрессирования болезни, он вынужден отказаться от туров.

Место Типтона в концертном составе группы займет продюсер JUDAS PRIEST и гитарист HELL Энди Снип.

Типтон: «Хочу чтобы все знали: JUDAS PRIEST продолжают выступать, а я не ухожу из группы. Просто изменилась моя роль. Я не исключаю, что в недалеком будущем выйду на сцену, чтобы сыграть несколько песен PRIEST и увидеть наших преданных метал-маньяков еще раз».

Коллеги по группе выразили свое восхищение Гленном: «Нам выпала честь наблюдать за решимостью и уверенностью Гленна, с какой страстью и верой в свои силы он подходил все эти году к написанию музыки, записи и выступлениям с PRIEST. Он настоящий метал-герой! Мы не удивлены, что Гленн так настойчиво хочет, чтобы тур в поддержку «Firepower» состоялся, и мы благодарны Энди за то, что желание Гленна исполнится. И как сказал Гленн, мы тоже ждем, что он однажды где-нибудь к нам присоединится. Мы любим тебя, Гленн!»
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+