.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
16 Февраля 2018

Тим Риппер Оуэнс о голограмме DIO: «Мы делаем это не ради денег»

Тим Риппер Оуэнс о голограмме DIO: «Мы делаем это не ради денег»Тим Риппер Оуэнс в очередной раз выступил в защиту решения DIO DISCIPLES отправиться в тур с голограммой Ронни Джеймса Дио, сказав, что это сделано только для того, чтобы «прославить жизнь и музыку» певца.

«Уэнди [Дио, менеджер и вдова Ронни] и люди, ответственные за голограмму, спросили, не хотел бы я петь в этом проекте. Я люблю выступать с DIO DISCIPLES, и это делается из любви к музыке.

Люди говорят, что на этом кто-то хочет заработать. Нет, кто-то – а именно Уэнди Дио – вкладывает кучу денег, чтобы фанаты были счастливы. Мы делаем это не ради денег. Я больше зарабатываю, выступая сольно, но мне нравится то, что я делаю сейчас. Я люблю Уэнди, Ронни был моим другом, поэтому мы просто рады делать, что делаем, прославлять жизнь и музыку Ронни».

О том, были ли сомнения, прежде чем присоединиться к туру: «Сначала, я был не уверен насчет голограммы. Но затем подумал, что хотел бы увидеть голограмму Дэвида Боуи/Зигги Стардаста или Бона Скотта. Возможно, мне не понравилось бы, не знаю. Но в нашем случае, это живая группа, играющая под вокал Ронни. И я подумал, что увидеть всех этих музыкантов в такой роли было бы интересно. Так что решил попробовать. Я понимаю, что кому-то бы это не понравилось, но странность в том, что эти бы люди пошли на фильм, где умершего человека нарисуют с помощью цифровых технологий. Когда тебе не нравится – это одно, но нападать на Уэнди Дио, которая делает это только ради фэнов – вот это беда».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+