.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
30 Марта 2018

THREE DAYS GRACE делают историю для рок-песен в чарте BILLBOARD

THREE DAYS GRACE делают историю для рок-песен в чарте BILLBOARDСогласно The Pulse Of Radio, THREE DAYS GRACE на этой неделе добились исторического достижения в истории чартов, в 13-ый раз взобравшись на 1-ое место в биллбордовском разделе для мэйнстримовых рок-композиций с песней "The Mountain". Таким образом, они сравнялись с рекордом, в течении двух последних десятилетий удерживаемым рок-легендами VAN HALEN. "The Mountain" - это новый сингл с альбома "Outsider", шестого по счету студийного опуса THREE DAYS GRACE, вышедшего ранее в марте.

THREE DAYS GRACE уже удерживают рекордный показатель с наибольшим количеством синглов-победителей на Active Rock radio, который также равен 13. "The Mountain" в настоящее время занимает там 2-е место и имеет шанс выйти в лидеры. Предыдущими лидерами эфирных чартов для квартета были "I Am Machine" и "Painkiller" с альбома 2015-го года - "Human".

Барабанщик Neil Sanderson некоторое время назад говорил, почему по его мнению группа продолжает иметь плотную связь со слушателями. "Одна вещь, которая у нас не меняется - это то, что мы пишем о реальных вещах, которые происходят с нами и с людьми вокруг нас, наших наблюдениях за жизнью вообще”, объясняет он. "Я думаю, что фанаты THREE DAYS GRACE тоже размышляют обо всем этом, и я считаю, что это круто, когда можно выразить словами то, о чем думают другие люди".

Другие синглы THREE DAYS GRACE занимавшие первые места в чартах включают в себя "Misery Loves My Company", "Chalk Outline", "World So Cold", "Never Too Late", "Just Like You", "Animal", "Pain" и "Home".

Число слушателей канадской группы на Spotify варьируется в среднем в районе 3,9 миллионов слушателей ежемесячно, делая их одной из самых слушаемых рок-групп в мире.

THREE DAYS GRACE сыграют на нескольких радио-фестивалях в апреле, прежде чем отправятся в Коламбус, где в 18 мая отыграют на фестивале Rock On The Range. Североамериканский тур группы с AVENGED SEVENFOLD и PROPHETS OF RAGE стартует 22 июля в Мэнсфилде, Массачусетс.

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
4 Ноября 2018
Three Days Grace

2 Ноября 2018
Three Days Grace

31 Января 2016
Three Days Grace

31 Января 2016
Three Days Grace

1 Февраля 2016
Three Days Grace

28 Сентября 2014
Three Days Grace

28 Сентября 2014
Three Days Grace

21 Сентября 2014
Three Days Grace

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+