.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
6 Апреля 2018

Шведские дэт-металлисты VOMITORY возвращаются

Шведские дэт-металлисты VOMITORY возвращаютсяШведские дэт-металлисты VOMITORY реформировались и осуществят официальное возвращение в следующем году.

В своем заявлении группа говорит следующее: "В течение 24 лет легенды шведского дэт-метала, VOMITORY, несли опустошение на сценах всего мира и выпустили 8 успешных альбомов, прежде чем сложить оружие в 2013 году. В 2017 они воссоединились на один концерт в честь старого друга. Группе настолько понравилось снова играть вместе, что мысль о будущих совместных битвах начала прорастать, как семя в пропитанной кровью почве. 2009 год ознаменует 30-летний юбилей первоклассного дэт-метала от VOMITORY, и это будет отличной датой, которую стоит отпраздновать, снова неся разрушение по сценам планеты. Да здравствует, дэт-метал!"

До своего реюньон-концерта в 2017 году на фестивале Summer Breeze, VOMITORY сыграли свой последний концерт 27 декабря 2013 года в Metal Clüb / Nöjesfabriken в Калстаде, Швеция. На сцене к ним присоединился Томас Линдберг (Tomas Lindberg) (AT THE GATES, THE GREAT DECEIVER, LOCKUP, DISFEAR, THE CROWN) ради песни - "Revelation Nausea".

VOMITORY объявили о своем решении распасться в феврале 2013, объяснив это в следующим заявлении: "После 24 лет, восьми альбомов и сотен концертов в 30 странах, мы, наконец, заканчиваем наш путь".

Восьмой полноформатный альбом группы, "Opus Mortis VIII", был выпущен в 2011 году на Metal Blade Records. Диск был записан в Leon Music Studios недалеко от Калстада, Швеция, с продюсером Rikard Löfgren.

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
19 Апреля 2014
Vanity Beach

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+