.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
17 Апреля 2018

Члены ROTTING CHRIST арестованы в Грузии

Члены ROTTING CHRIST арестованы в ГрузииГреческие металлисты ROTTING CHRIST были арестованы в Грузии по ложным обвинениям в терроризме, предположительно основанным на названии группы.

Фронтмен ROTTING CHRIST Сакис Толис (Sakis Tolis) рассказывает о том, как все было, своими словами: "Мы приехали в столицу Грузии - Тбилиси - рано утром в четверг 12-го апреля. После обычной проверки документов на границе меня и брата задержала полиция, когда мы уже выходили из аэропорта. Через несколько минут нам приказали следовать за полицейскими в другую часть аэропорта под предлогом дополнительных вопросов перед въездом в страну. Вместо этого, у нас отобрали паспорта и мобильные телефоны и поместили нас в тюремную камеру. Когда мы спросили о причине данного задержания, нам просто сказали, что данная информация “конфиденциальна”.

Наши юристы позже проинформировали нас, что мы находимся в списке нежелательных персон национальной безопасности, которая считает нас сатанистами и следовательно подозревает в терроризме. Без предварительного предупреждения и официальной причины нас поместили в тюрьму, заперли в маленьком и довольно грязном помещении без разрешения контактировать с внешним миром, или адвокатом, или посольством на целых 12 часов. Условия были плохими и мы не получали никакой дополнительной информации все это время. К счастью в списке были только имена “Толис”, поэтому два оставшихся члена группы смогли начать работу с местным промоутером, чтобы вызволить нас из под стражи и начать правовые процедуры. Понадобились серьезные усилия и сложные процедуры, чтобы найти решение. Благодаря серьезной работе местного промоутера, привлекшего правовых экспертов. Журналистов и активистов Грузии, нас в конце=концов освободили. Мы ужасно благодарны всем, вовлеченным в процесс . В конце мы смогли даже отыграть концерт, и это была фантастическая ночь. Мы также хотим поблагодарить всех наших грузинских метал-братьев за потрясающую поддержку.!"

Членам ROTTING CHRIST было разрешено покинуть страну для поездки в Армению без каких-либо дальнейших препятствий..

ROTTING CHRIST проводит в тур в поддержку"Their Greatest Spells", который вышел23 марта на Season Of Mist. Двойной сборник-компиляция представляет из себя выбор лучших вещей группы, утвержденный Сакисом Толисом. а также новый трек - "I Will Not Serve".

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
28 Сентября 2019
Non Serviam


30 Марта 2014
Rotting Christ

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+