.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
8 Мая 2018

СИМФОНИЯ ХОЛСТИНИНА – юбилейный проект к 60-летию основателя и гитариста группы «АРИЯ»

СИМФОНИЯ ХОЛСТИНИНА – юбилейный проект к 60-летию основателя и гитариста группы «АРИЯ»Продюсер и заслуженный деятель отечественной рок-сцены Кирилл Немоляев представляет объединенный крауд-проект в поддержку феноменального альбома «Симфония Холстинина» и нового диска Forces United!

СИМФОНИЯ ХОЛСТИНИНА - уникальное творение международного проекта Forces United, приуроченное к большому юбилею основателя и гитариста группы «АРИЯ». Лучшие отечественные рок-музыканты создали новые версии самых сильных и интересных треков, написанных Владимиром Холстининым в течение долгих лет для главной метал-группы страны. Евгений Егоров (Эпидемия), Максим Самосват, Олег Жиляков (Catharsis), Пётр Елфимов, Михаил Серышев (ex-Мастер), Андрей “Vortex“ Лобашёв - это далеко не полный список вокалистов, подаривших свои голоса "Симфонии Холстинина"! Руководит процессом и продюсирует запись Кирилл Немоляев (Бони НЕМ), который обещает создать самую яркую и незаурядную пластинку, которую рождала музыкальная лаборатория Forces United. Вас ждут только мощные и захватывающие версии всем известных хитов, которые придутся по душе каждому «арийцу». Выход альбома запланирован на вторую половину мая, и он станет прекрасным подарком музыкантов к 60-летию легенды отечественной рок-сцены!

Также к выпуску готовится очередной номерной альбом «Forces United - VII». В рамках FU Кирилл продолжает не только удивлять, экспериментировать, привлекать супер-именитых гостей, но и активно открывать публике новые и незаслуженно малоизвестные имена! Среди вокалистов вы услышите Евгения Егорова (Эпидемия), Андрея «Vortex» Лобашева, Петра Елфимова, ну а изюминкой альбома станут звезды мировой величины - Bjorn «Speed» Strid (Soilwork), Goran Edman (ex-Yngwie Malmsteen) и Mark Boals (ex-Yngwie Malmsteen, Royal Hunt)!

В рамках объединенного проекта на платформе Planeta.ru открыт предзаказ эксклюзивных изданий альбомов «Симфония Холстинина» и «Forces United – VII» в красочных коллекционных форматах «digibook» c многостраничными буклетами и автографами Владимира и Кирилла. Каждый диск будет пронумерован вручную, строго лимитирован всего в несколько сотен копий, и не поступит в широкую продажу после окончания проекта! Подробности по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/simfonia-holstinina" rel="nofollow" target="_blank">https://planeta.ru/campaigns/simfonia-holstinina">https://planeta.ru/campaigns/simfonia-holstinina

Видео:

Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+