.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
25 Мая 2018

MORGOTH говорит “до свидания” на неопределенный срок

MORGOTH говорит “до свидания” на неопределенный срокОрганизационные и личные причины заставили немецких дэт-метал ветеранов из MORGOTH приостановить все дальнейшие живые выступления. Новая запись также не планируется.

Последнее запланированное живое выступление будет 8 июня в Германии, на Chronical Moshers Open Air. Группа приняла это решение после тщательного обсуждения.

Говорит гитарист Себастьян Сварт (Sebastian Swart): "С недавних пор нам стало трудно быть в должной мере гибкими, как группа. Основная причина в том, что мы все живем в разным областях Германии. Моими личными причинами также является то, что я страдаю от серьезных многочисленных проблем со слухом, а кроме этого, мне придется переехать ради работы за границу".

Данное решение не означает, что MORGOTH распадается навсегда, но на данный момент вся деятельность коллектива приостановлена.

Говорит гитарист Харри Буссе (Harry Busse): "Это решение было для нас непростым, но на данном этапе необходимым. Изначально в 2011 идея была сыграть несколько шоу, чтобы отпраздновать 20-летие альбома 'Cursed'. Факт того, что мы будем работать еще 7 лет и запишем новый студийный альбом, 'Ungod', совсем не то, что мы могли предположить тогда. Мы действительно наслаждались этим временем и хотим поблагодарить всех наших фанатов, Century Media Records и наших менеджеров из Clandestine Music за их поддержку все эти годы".

MORGOTH это:

Karsten "Jagger" Jäger - вокал

Harry Busse - ритм и соло-гитара

Sebastian Swart - ритм-гитара

Sotirios Kelekidis - бас

Marc Reign - барабаны
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+