.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
25 Мая 2018

41DFp_FmG6g

41DFp_FmG6gВ прошлом году METALLICA запустили “All Within My Hands”, фонд группы, целью которого является помощь членам сообществ, которые поддерживали их все эти годы, а также способствование участию фанатов и друзей для развития волонтерского движения среди семьи METALLICA. Помня об этом, в среду 23 мая, участники METALLICA провели первый день работы службы, приглашая фанатов в США поучаствовать волонтерами в пунктах раздачи еды, которые были организованы при поддержке группы во время их прошлогоднего североамериканского тура. Согласно KGO-TV, Ларс Ульрих из METALLICA в среду подарил Пункту по раздаче пищи SF-Marin чек на сумму $5,000. Кроме этого, барабанщик отсортировал фрукты, которые будут раздаваться через этот пункт.

"За последний год везде, куда Metallica приезжали в последнее время, мы первым делом помогали местным пунктам по раздаче еды. В каждом городе мы выписываем чеки. Мы только что отыграли 39-дневный европейский тур, в котором мы выписывали чеки местным пунктам раздачи еды", заявил Ульрих KGO-TV.

При сотрудничестве с организацией “Накормим Америку”, METALLICA делали пожертвования своим местным партнерам в каждом городе, где группа выступала в течении своего стадионного тура 2017 года.

METALLICA недавно анонсировали детали североамериканской части своего тура "World Wired" в поддержку своего последнего альбома, "Hardwired… To Self-Destruct".

34-дневный тур стартует 2 сентября в Мэдисоне, Висконсин и продлится до 13 марта в Гран Рэпидс, Мичиган. К каждому билету будет прилагаться физическая или цифровая копия альбома "Hardwired… To Self-Destruct".

Тур METALLICA - "WorldWired" - стал пятым по величине туром 2017, с полуторамиллионными продажами билетов и $153 миллионами выручки. Группа была также самой продаваемой рок-группой года, а альбом "Hardwired… To Self-Destruct" -третьим по продаваемости рок-альбомом.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+