.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
7 Июня 2018

Новая лирика SLIPKNOT - часть депрессии Кори Тейлора

Новая лирика Slipknot - часть депрессии Кори ТейлораКори Тейлор сообщил, что лирика будущего альбома Slipknot - результат борьбы Кори с его депрессией. По словам музыканта, материал нового LP отражает пару тяжелых лет, которые пришлось пережить вокалисту:

"Я работаю кое над чем, это очень личное. Мне удалось ухватить часть депрессии, с которой я боролся и заключить её в ту форму, которая помогла описать, что со мной происходило. Некоторые из этих песен - вообще лучшее из того, что я когда-либо писал. Честно сказать, это большая часть пережитого мной за долгие годы." Кроме того, Тейлор сравнил новую лирику с тем, что он писал на старте своего участия в группе: "Я знаю, что Клоун был просто потрясен тем, насколько искренне и честно все это выглядело. Я чувствовал себя как в старые добрые времена, в самом начале, когда мы были раной, а наши поклонники - царапинами. Стараясь излечить это, мы исцелились все вместе."

Последние несколько месяцев Slipknot работают над новым альбомом. В апреле фото Кори Тейлора и Шон Крэхана с пометкой 2019 появилось в официальном Твиттере группы, можно предположить, что новая пластинка выйдет в следующем году.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+