.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
7 Июня 2018

Фанаты GHOST пожертвовали 6700$ семье погибшего поклонника

Фанаты Ghost пожертвовали 6700$ семье погибшего поклонникаПоклонники Ghost собрали больше шести тысяч долларов в пользу семьи Джеффри Форчуна, который умер на концерте группы. Джеффри, которому на момент смерти было 52 года, стало плохо на выступлении группы в Милуоки. Группа на середине остановила концерт в солидарность с произошедшим. Не смотря на оказанную пострадавшему медицинскую помощь, мужчина скончался в больнице от остановки сердца. Фанклуб Ghost создал страничку GoFundMe, чтобы собрать деньги для семьи погибшего. Изначально, планировалось собрать 1000 долларов, но конечная сумма превысила 6700.

В сообщении на странице пожертвования было сказано: "Мы в Ghost American Ministries хотим сплотиться и помочь семье Джеффри Алана Форчуна в тяжелый момент их утраты. 31 мая Джеффри ушел от нас, он был нашим братом в любви к Ghost, классным парнем и большим фанатом музыки."
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
19 Июня 2016
Ghost - Hellfest 2016

2 Июля 2016
Ghost - Tuska 2016

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+