.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
9 Июня 2018

Corrosion Of Conformity и ORANGE GOBLIN вместе поедут в тур

Corrosion Of Conformity и Orange Goblin вместе поедут в турВ октябре-ноябре этого года Corrosion Of Conformity и Orange Goblin вместе собираются в тур по Великобритании. Группами поддержки для обеих команд будут Fireball Ministry и Black Moth.

Corrosion Of Conformity: "Мы потрясены тем, как сошлись звёзды: выходит запись, стали известны даты тура с Orange Goblin, Fireball Ministry и Black Moth. Это будет запоминающееся событие!"

Бэн Вард, Orange Goblin: "Нам хотелось сделать для наших британских фанов что-нибудь особенное, чтобы отпраздновать выход альбома 'The Wolf Bites Back' (выходит 15 июня на лейбле Universal/Candlelight Rec.) Мы чувствуем, что тур с легендарными Corrosion Of Conformity, потрясающими Fireball Ministry и нашими друзьями Black Moth войдёт в историю. Мы гордимся быть частью этого тура - тяжелейшего, мощнейшего и самого громкого. Нам не терпится отправиться в дорогу!"
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+