.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
1 Июня 2018

DANGIZ на Brutal Assault

DANGIZ на Brutal AssaultГленн Данциг отмечает тридцатилетие карьеры и по этому поводу сделает летом несколько специальных фестивальных выступлений, одним из которых будет дебютное появление на сцене Brutal Assault. Классика MISFITS и такие сольные хиты, как Mother или Twist Of Cain, с голосом, который ни с кем не спутать – это и многое другое станет настоящим украшением фестиваля.

Следующая группа - вечный must see любого фестиваля. SEPULTURA прошли через несколько эпох, успев поиграть в разных жанрах, при этом всегда оставаясь классикой и образцом для подражания. Живые их выступления только лишний раз доказывают, почему эта группа до сих пор остается непререкаемым авторитетом. SEPULTURA выступит заменой для TESTAMENT, которые, к сожалению, вынуждены отменить свое выступление.

Еще один любопытнейший анонс - CLAUDIO SIMONETTI'S GOBLIN. Это одна из самых неординарных прог-рок групп, которая стала известна в семидесятые благодаря сотрудничеству с культовым режиссером Дарио Ардженто, а затем и с Джорджем Ромеро. Музыка GOBLIN – это причудливая смесь из джазовых замутов в духе KING CRIMSON, прогрессивного рока и хэви-метала. Такое инновационное сочетание сделало их одной из главных групп жанра.

AURA NOIR, созданные в 1993 году, начинали с подражания таким классикам, как Venom, Slayer и Kreator, но позже выработали свой стиль, смешивая блэк и трэш, благодаря чему надежно сидят в пантеоне норвежского экстремального метала.
Джейми Джаса, всем знакомый по HATEBREED, выступит сольно, но это будет не менее сильно, чем его основная группа. Дэз-метал в его каноничном виде сыграют HYPNOS, а молодые хардкорщики UNCURED захватят внимание слушателей техничной игрой, брутальными риффами и мелодичными интерлюдиями. Японцы COFFINS будут крушить ваши души смесью дэза и дума, а скрытый брильянт готик-дума ABYSMAL GRIEF проведут экскурсию по заброшенным захоронениям.
Две последние группы в этом анонсе – это HARAKIRI FOR THE SKY со своей смесью пост-роковых текстур и блэковой ярости, а также INSANITY ALERT – кроссовер-трэш для любителей S.O.D. или D.R.I.

Ранее в составе фестиваля были объявлены, среди прочих, такие группы, как AT THE GATES, BEHEMOTH, BELPHEGOR, CARPATHIAN FOREST, CONVERGE, DYING FETUS, GOJIRA, MARDUK, MINISTRY, PAIN, PARADISE LOST, PESTILENCE, THE BLACK DAHLIA MURDER, UNLEASHED, WARDRUNA и многие другие.

Brutal Assault пройдет в 23-й раз в чешском городе Яромерж с 8 по 11 августа. Полный состав, вся информация и покупка билетов на официальном сайте фестиваля: http://brutalassault.cz
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+