.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
20 Июня 2018

Последние обновления в лайн-апе Brutal Assault

Последние обновления в лайн-апе Brutal AssaultСостав фестиваля Brutal Assault уже практически полностью укомплектован, однако еще есть место для нескольких интересных имен.

Одна из самых громких хардкор-групп современности COMEBACK KID возвращается на фестиваль после семилетнего перерыва – канадская машина обещает сотрясти стены крепости Josefov энергией грубых гитар и мощным узнаваемым вокалом Эндрю Нойфелда.

Еще одна группа, которая давно не появлялась не фестивале – TOXIC HOLOCAUST, которые всем преподадут урок олдскульного трэша. Только угарные восьмидесятые и никаких гвоздей!

Австралийцы ESKHATON – подарок для всех, кто ценит шквалистый смертельный металл в духе Portal. Если вам нужны традиционные песенные структуры, хуки и очевидные риффы – идите своей дорогой. ESKHATON – это насилие, хаос и животная дикость.

И, наконец, последний анонс, закрывающий лайн-ап фестиваля – это чилийские блэк-дэз металисты ORACULUM. Их музыка – это неприкрытое поклонение прото-блэку и классике дэз-метала из тех времен, когда тяжелая музыка была действительно андеграунде.

Ранее в составе фестиваля были объявлены, среди прочих, такие группы, как AT THE GATES, BEHEMOTH, BELPHEGOR, CARPATHIAN FOREST, CONVERGE, DYING FETUS, GOJIRA, MARDUK, MINISTRY, PAIN, PARADISE LOST, PESTILENCE, THE BLACK DAHLIA MURDER, UNLEASHED, WARDRUNA и многие другие.

Brutal Assault пройдет в 23-й раз в чешском городе Яромерж с 8 по 11 августа. Полный состав, вся информация и покупка билетов на официальном сайте фестиваля: http://brutalassault.cz
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+