.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
21 Августа 2018

Гитарист STONE SOUR сказал, что оставаться трезвым в туре «гораздо труднее», что он ожидал

Гитарист STONE SOUR сказал, что оставаться трезвым в туре «гораздо труднее», что он ожидалГитарист STONE SOUR Джош Рэнд в недавнем интервью заявил, что оставаться трезвым в туре «гораздо труднее», что он ожидал.

Ранее в этом году он проходил лечение от зависимости от алкоголя и «Ксанакса», из-за чего пропустил один из туров группы.

На вопрос о том, труднее ли придерживаться трезвого образа жизни, чем он ожидал, Рэнд ответил: «Честно говоря, да. Европа для меня оказалась реальным испытанием. Когда у нас был тур по США, то было достаточно просто придерживаться определенного распорядка, и из этих двух туров я понял, что мне нужно, чтобы все было структурированно. Бывали времена, когда появлялось много соблазнов, и это действительно тяжело. Но группа и все, кто с нами работают, меня поддерживали, и, конечно же, моя невеста, которая через все это прошла вместе со мной. Но в целом было тяжелее, чем я рассчитывал».

Ранее в этом году Рэнд сообщил, что никто не догадывался, что он сидит на «Ксанаксе» с 2010 года, когда ему его выписали для преодоления страха полетов. «А спустя пару лет я начал пить, и когда у нас стартовал тур, то пил уже каждый день. Напивался не до беспамятства, но просто чтобы поддерживать свое текущее состояние».

Гитарист рассказал, как стал себя чувствовать «ужасным и жалким»: «Мы летели из Флориды в Канаду, и в аэропорту я решил, что мне надо вернуться домой. К счастью, меня поддерживали группа и семья. Я наткнулся на препятствие, и мне нужно было сгруппироваться, что решить свои проблемы. Это я и сделал»
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
15 Ноября 2018
Stone Sour

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+