.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
27 Августа 2018

Слэш высказался о возможных ложных обвинениях мужчин в домогательствах

Слэш высказался о возможных ложных обвинениях мужчин в домогательствахСлэш выразил обеспокоенность тем, что мужчин могут бездоказательно обвинять в сексуальных домогательствах в рамках движения #MeToo.

Во время интервью журналу Classic Rock Слэша спросили, повлияло ли движение #MeToo на музыкальных бизнес. Гитарист GUNS N’ ROSES ответил: «Это хороший вопрос. Я считаю, что движение #MeToo, конечно, оправданно, но оно слишком запоздало». Слэш добавил, что ситуация усложняется, если смотреть на нее «в контексте рок-н-ролльной группы»: «К счастью, я уже занят, и это больше меня не касается, но надо признать, что были времена, когда я оглядывался на свое прошлое и думал: «Ну, это было по согласию».

Он добавил: "У меня никогда не было отношений с кем-либо, кого я бы принуждал к сексу или что-нибудь в этом духе. Проблема в том, что тебя могут обвинить в чем угодно, а дальше уже неважно – все ушло в народ. Даже если потом твое имя обелят, урон тебе уже нанесен. Это печально».

С подобным заявлением выступил и басист/вокалист KISS Джин Симмонс: «Думаю, замечательно, что женщины могут об этом говорить, и очень хорошо, что многие уроды получили по заслугам. Это позитивная сторона. Но сопутствующий ущерб просто отвратителен, потому что кто угодно ляпнет, что ему вздумается, и нет никакой презумпции невиновности. Это проблема – у тебя не будет своего дня в суде. Когда начинают литься слезы и потечет тушь, то жизнь у парня разрушена. Может, он виновен, может и нет, но что случилось с нашей правоохранительной системой? Ты поднимаешь бабки, ежедневно усложняя его жизнь. Не организовываешь одну пресс-конференцию, потому что с нее ничего не заработать. Я полностью поддерживаю все, что делается согласно букве закона. Найми адвоката. Сделай все по закону».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+