.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
28 Августа 2018

Клаус Майне не против нового студийного альбома SCORPIONS

Клаус Майне не против нового студийного альбома SCORPIONSКлаус Майне не против нового студийного альбома SCORPIONS
Вокалиста SCORPIONS Клауса Майне в интервью для SiriusXM спросили, что он думает о возможности нового альбома группы в обозримом будущем. Майне ответил: «Думаю, что никогда не скажу “нет”, потому что это у нас в крови, мы привыкли к этому ритму с турами, записями альбомов, сочинением и работой в студии. Мы выпустили альбом в 2015 году, там было 19 песен, с учетом всех бонусов, поэтому времени и работы в студии нужно очень много. Думаю, в следующем году мы можем быть готовы хотя бы к тому, чтобы собраться и начать сочинять, а там посмотрим, что выйдет.

В конце концов, чтобы приступить к альбому, ты должен чувствовать, что готов отличный материал, что получатся крутые песни, с которыми ты сможешь себя превзойти, или хотя бы попытаешься. Смысл этим заниматься есть только тогда, когда каждый в группе чувствует то же самое, когда каждый этого хочет. Мы знаем, что фанаты хотят этого. Если мы почувствуем, что у нас хороший материал, хорошие песни, то мы сможем многих удивить. Но если мы это сделаем, то обратимся к жесткой стороне SCORPIONS. Если все сложится, как надо, то мы посмотрим, чем закончится этот год, как начнется следующий, будут ли все готовы для нового испытания, и постараемся сделать лучшее, на что способны. В итоге, имеет значение только то, сделаешь ли ты действительно сильный альбом, раз уж за него взялся. Есть несколько примеров групп нашего поколения – например, JUDAS PRIEST или DEEP PURPLE, - которые выпустили очень мощные альбомы. Поэтому все возможно. Посмотрим, что принесет нам жизнь».
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
7 Ноября 2019
Scorpions

3 Ноября 2017
Scorpions

1 Ноября 2017
Scorpions


MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+