.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Дата
4 Сентября 2018

Из CANDLEMASS ушел Матс Левен, ему на смену вернулся Йохан Лангквист

Из CANDLEMASS ушел Матс Левен, ему на смену вернулся Йохан ЛангквистШведские легенды дум-метала CANDLEMASS расстались с вокалистом Матсом Левеном, на его место пришел бывший вокалист группы Йохан Лангквист.

Лангквист пел на дебютном альбоме CANDLEMASS 1986 года «Epicus Doomicus Metallicus», после чего его заменил Мессия Марколин.

Комментарий группы: «Мы хотели найти путь к нашим корням, к душе и сущности CANDLEMASS. Йохан Лангквист вернулся, и мы надеемся, что это придаст нам энергии и заново заставит биться сердце дума. Мы не знаем, продлится ли это еще десять лет, или даже пять, но если мы хотя бы год будем получать радость от нашей любимой музыки, то будет жара! Круг замкнут, Йохан вернулся!»

Матс Левен, который пел в группе с 2012 года, оставил свой комментарий: «Во-первых, мой привет всем фанатам из Европы, Южной, Латинской и Северной Америки, Японии, всем, кто приходил на концерты в последние шесть лет. Играть для вас – это честь и привилегия, спасибо вам! Также спасибо нашей команде, всем промоутерам и каждому музыканту, которых приходил на замену, когда это было нужно. Отдельно хочу упомянуть Пэра Уиберга (бас/клавиши), которых отыграл немало концертов с CANDLEMASS и был отличным соседом по комнате – спасибо, амиго».

В данный момент CANDLEMASS записывают новый альбом, выход которого предварительно намечен на 2019 год.
Подпишись наши сообщества чтобы быть в курсе!
Рекомендуем посетить
Другие материалы по теме
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+