.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Главная / Репортажи

Король и Шут

Дата
20 Апреля 2013
Площадка
BUD Arena (ex- Ray Just Arena; ex- Arena Moscow)
Город
Москва
Читать репортаж (внизу)

Фотографии: Король и Шут

Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут Король и Шут

Король и Шут

Дата
20 Апреля 2013
Площадка
BUD Arena (ex- Ray Just Arena; ex- Arena Moscow)
Город
Москва
Вот и произошло это событие! Сбылась мечта детства, так сказать! Я была на концерте любимой группы. Честно сказать, было немного волнительно, потому что я боялась того, что разочаруюсь в увиденном, так как очень долго ждала этого события. Но, к счастью, все мои опасения оказались напрасны, потому что концерт прошел на «ура». Такого драйва и эмоций я не получала давно.
Как обычно, концерт начался не сразу, так что около получаса пришлось наслаждаться творчеством группы Rammstein, звучащей из колонок.
За это время удалось рассмотреть всю публику, которая пришла на концерт. Надо отметить, что все были очень разные: начиная от классических панков, заканчивая, милыми семейными парами с маленькими детьми. Возраст зрителей так же был различен: от 5 и до 50+. На мой взгляд, это очень здорово, что получатся некая связь поколений и нет тех самых проблем «отцов и детей», про который так много говорят и пишут.
Что самое удивительно, панков-то было не очень много. Наверное, всем кто был в Арене в этот день запомнились две девушки с потрясающими ирокезами, которые были в эпицентре событий. Ну, а самое милое, что можно когда-либо увидеть - это маленький мальчик с родителями. И, несмотря, на свой юный возраст (а ему было всего лет 5-6), он уже успел приобщиться к панк-культуре и у него был маленький ирокезик. Огромный респект таким родителям за то, что вытащили сынулю на концерт.
О зрителях на этом все. Теперь непосредственно о самом выступлении. Когда на сцену вышел Горшок, зал просто взорвался. К сожалению, на первых песнях были какие-то проблемы со звуком, но потом что-то подкрутили, поменяли, и все стало хорошо, так что в целом, к звуку претензии нет.
Помимо классического состава группы были приглашенные гости из зонг-оперы TODD. Это были Юлия Коган – исполнительница роли Миссис Ловетт, и актер, исполняющий роль судьи. Еще во время исполнения одной из партий Суинни Тодда, Горшок вызвал на сцену девушку из зала, усадил ее на стул и пел! ААА!! Наверно, каждая из представительниц прекрасного пола, находящаяся на этом концерте, хотела бы оказаться на ее месте! Но, увы! Повезло только ей одной. Горшок настолько вжился в роль на сцене, что казалось, будто он реально задушит бедную девушку! Но все обошло, все живы, шоу удалось!
Надо отметить, несмотря на то, что TODD – на высшем уровне, но все же старые хиты зал принимал куда более охотно и радостно. Буквально с первых же нот «Мертвого анархиста», «Северного флота» или «Лесника» зал просто ревел, все хотели не то чтобы подпеть Горшку, а каждый старался переорать его. Эмоции от такого не сравнятся ни с чем, пребывание в такое атмосфере – бесценно.
Удивительно, но я была совсем недалеко от сцены, но чудесные светящиеся барабанные палочки Александра Щиголева я увидела не сразу, но это было очень забавно.
А еще КиШи кидались водичкой, потому что любят свою публику и не хотят, чтобы они умерли от жажды и жары, за что огромное им спасибо!
В общем, впечатлений в тот вечер у меня было масса! Этот заряд энергии, который я получила на «Большом весеннем концерте», останется у меня еще очень надолго! Честно, сочувствую тем людям, которые по какой-то причине не попали на концерт, такое событие пропускать нельзя!!!

Вот треклист, местами может быть не по порядку:
1. Истинный убийца
2. Добрые люди
3. Дагон
4. Фокусник
5. Дурак и молния
6. Смертный приговор
7. Священник больше ничего не скажет
8. Признание Ловетт
9. Маленький остров
10. Блуждают тени
11. Паника в селе
12. Исповедь вампира
13. Похороны панка
14. Мастер приглашает в гости
15. Хардкор по-русски
16. Смерть на балу
17. Выход судьи
18. Небесный суд
19. Ели мясо мужики
20. 13-я рана
21. Шар голубой
22. Счастье
23. Воспоминание о былой любви
На бис 1:
24. Медведь
25. Проклятый старый дом
26. Танец злобного гения
27. Северный флот
28. Мёртвый анархист
На бис 2:
29. Лесник + Don't Сrucify Мe

Фото: Катерина Межекова
Текст: Екатерина Сафронова

Выражаем благодарность Алине Желудевой (C.A.T.) за предоставленную аккредитацию
Рекомендуем посетить
Понравился репортаж? Подпишись на наши сообщества!
Другие материалы по теме

Репортажи: BUD Arena (ex- Ray Just Arena; ex- Arena Moscow)

4 Января 2017
Frost Fest - 2017

11 Декабря 2016
Sabaton

3 Декабря 2016
КняZz

2 Декабря 2016
Элизиум



30 Сентября 2016
Adept

17 Сентября 2016
In Extremo

10 Сентября 2016
Highscreen Fest 2016


10 Сентября 2016
7000$ На Highscreen Fest 2016

10 Сентября 2016
7Раса на Highscreen Fest 2016

10 Сентября 2016
Lumen на Highscreen Fest 2016


16 Апреля 2016
Louna

Фото:

Фоторепортажи: Король и Шут




6 Февраля 2016
Рок-мюзикл TODD

2 Октября 2014
Рок-мюзикл Todd


11 Апреля 2014
Рок-мюзикл Todd

15 Марта 2014
Рок-мюзикл Todd

13 Февраля 2014
Зонг-опера Todd







20 Апреля 2013
Король и Шут

20 Апреля 2013
Король и Шут


2 Февраля 2013
Король и Шут


28 Апреля 2012
Король и Шут

11 Февраля 2012
Король и Шут

25 Декабря 2011
Король и Шут

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+