.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Главная / Репортажи

Betraying The Martyrs

Дата
9 Сентября 2014
Площадка
Клуб "Зал Ожидания"
Город
Санкт-Петербург
Организатор
MadStream Booking
Фото: Галя Моисеева
Читать репортаж (внизу)

Фотографии: Betraying The Martyrs

Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs Betraying The Martyrs

Betraying The Martyrs

Дата
9 Сентября 2014
Площадка
Клуб "Зал Ожидания"
Город
Санкт-Петербург
Организатор
MadStream Booking
9 сентября в клубе Зал Ожидания прошел концерт французской группы Betraying the Martyrs.Выступление прошло при поддержке московской группы EZAH,которая победила в голосовании, устроенном в социальной сети. Также перед французами выступила группа Nu-Nation представив, публике нового вокалиста. Обе группы разогрева не получили достойной поддержки от зала, хотя такая реакция зала вполне объяснима, когда группа не контактирует с публикой, то и пришедшие на концерт люди не будут «отрываться» под эту музыку.
Что касается людей, то их было не так много, как хотелось бы. По началу казалось, что концерт будет провален, так как народу было «раз, два и обчелся», но ближе к Betraying the Martyrs люди подтянулись и началась жара.
Выступление хэдлайнера началось не с самой приятной новости. Марк Миронов, барабанщик группы, объявил о том ,что вокалист группы Aaron Matts задерживается и не сможет выступить с группой, из-за проблем с визой. Позже сам Аарон на своей странице в «В контакте» обратившись к петербургским фанатам объяснил причину своего отсутствия: «Всем нашим поклонникам в Санкт-Петербурге. Я приношу свои самые глубокие извинения за то, что не добрался до шоу. К сожалению у меня были проблемы с моим паспортом и визой, которые означали, что я не могу прилететь и вовремя, и отыграть на вчерашнем шоу…» Но из-за отсутствия фронтмена, выступление не стало инструментальным. Благодаря знакомствам Марка, Аарона заменили вокалисты Слава Задорожный из группы Vo’Devil Stokes и Слава Соколов, вокалист групп Amatory и The Wheels of Sorrow.Сами участники группы тоже старались достойно заменить своего друга, попавшего в сложную ситуацию, но как бы все не старались, Аарона не хватало.
Во время своего сэта, французы исполнили много песен с их предыдущего альбома «Breath in Life» и порадовали новыми, с недавно вышедшего альбома «Phantom».Во время исполнения песни «Let it Go»,той самой, что была в диснеевском мультфильме Холодное Сердце ,зал с первых слов поддержал Виктора и до последних нот. Пели все. Неожиданным стало то, что во время столь доброй песни, группа попросила устроить «стену смерти», естественно зал разделился на две половины и вскоре эти две половины смешались в одну большую толпу фанатов Betraying The Martyrs.
К сожалению все хорошее ,когда-нибудь кончается, так вот и этот концерт подошел концу, но публика требовала еще и она свое получила. Группа вновь вышла на сцену, исполнила песню «Because of You» и после этого уже точно было все. И даже когда группа покинула сцену клуба окончательно, люди продолжали просить еще, а вскоре и вовсе начали скандировать имя Аарона, в надежде на то, что он появится и исполнит хотя бы одну песню с группой, но его так и не появилось и все стали расходиться по домам. После концерта состоялась фотосессия, на которой каждый желающий мог не только заполучить фото с любимой группой, но и взять автографы у этих славных французских парней.
В заключении хочется сказать, что не смотря на форс-мажорную ситуацию, концерт прошел отлично. Ходите на концерты, поддерживайте любимые группы, покупайте мерч, ведь все делается для вас.


Сет-лист:

Jigsaw
Man Made Disaster
Where the World Ends
Love Lost
Let It Go
When You're Alone
Drum Solo
Life Is Precious
Liberate Me Ex Inferis
Martyrs
Legends Never Die

Encore:
Because of You

Текст: Павел Вахрушев

Выражаем благодарность Spika Concert за предоставленные аккредитации.
Рекомендуем посетить
Понравился репортаж? Подпишись на наши сообщества!
Другие материалы по теме

Репортажи: Клуб "Зал Ожидания"

14 Января 2020
Mayhem

3 Декабря 2019
Annihilator

29 Ноября 2019
Beyond The Black

26 Ноября 2019
Boris

24 Ноября 2019
Combichrist

19 Ноября 2019
Motionless In White

29 Сентября 2019
Non Serviam

28 Сентября 2019
Airbourne

27 Сентября 2019
Napalm Death

17 Сентября 2019
Lost Society

12 Сентября 2019
Hypocrisy

6 Сентября 2019
Doro

31 Августа 2019
While She Sleeps

26 Мая 2019
Eskimo Callboy

24 Мая 2019
Merzbow

Репортажи: MadStream Booking

19 Апреля 2024
Сруб

2 Марта 2024
Second To Sun


10 Февраля 2024
Alkonost - СТУЖА 2024

10 Февраля 2024
Woodscream - Стужа 2024

4 Января 2024
Ultar

23 Декабря 2023
Drummatix

9 Декабря 2023
Nytt Land

2 Декабря 2023
Grima

17 Ноября 2023
Theodor Bastard

11 Ноября 2023
Ауткаст

10 Ноября 2023
Tardigrade Inferno

7 Октября 2023
СРУБ



Фото: Галя Моисеева

25 Октября 2014
Dope Stars Inc


9 Сентября 2014
Betraying The Martyrs













Фоторепортажи: Betraying The Martyrs

9 Сентября 2014
Betraying The Martyrs

12 Сентября 2014
Betraying The Martyrs

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+