.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс
Главная / Репортажи

Limp Bizkit

Дата
5 Июня 2012
Площадка
VK Stadium
Город
Москва
Фото: Александр Хорошилов
Читать репортаж (внизу)

Фотографии: Noize MC

Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC Noize MC

Фотографии: Limp Bizkit

Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit Limp Bizkit

Limp Bizkit

Дата
5 Июня 2012
Площадка
VK Stadium
Город
Москва
Легендарная ню-метал/рэпкор группа «LimpBizkit» в Москве, и не с одним, а с двумя концертами! Желающих придти, зачастую на оба дня – хоть отбавляй! Ну а как может быть иначе? По моему нет смысла говорить о том, что подобного рода музыка не актуальна, канула прошлое, не кому до неё нет никакого дела. Как так может быть? Группе вот-вот стукнет двадцать, и за эти двадцать группа собрала армию фанатов по всему миру! Это же одни из родоначальников стиля, которых мне удалось узреть на втором столичном концерте, 5 июня.

О том, как группу ждали, становится понятно с первых же секунд, и хит «Rollin` (Air RaidVehicle)», которым группа открывает концерт, был как раз кстати! Однако я считаю, что лучше бы композиция прозвучала ближе к концу, ибо на первых нескольких песнях звук был не ахти. Фронтмен коллектива, всеми известный и любимый Фред Дёрст, предстал на суд зрителей в серой кепке, зелёной баскетбольной майке, широких тёмно-синих шортах. Куда больше удивляет внешний вид гитариста Уэса Борланда – белая маска со встроенными лампочками, то и дело эффектно светящаяся в те моменты, когда по завершению какой-либо композиции в зале гас свет, белые нарукавники и кожаные штаны, с вырезом на ягодицах! Басист Сэм Риверс был одет строго – чёрная футболка и тёмно сини джинсы, а вот барабанщика Джона Отто, за его большим барабанным добром почти и видно не было. Мало замеченным оставался и диджей, скрывающийся в конце сцены. Так же на сцене можно было заметить видео оператора, одетого как ниндзя, который скорей всего приехал вместе с группой, и снимает для архива группы. Плюсом было наличие других камер, картинку с которых транслировали на два больших монитора – слева и справа от сцены, ибо хоть это и был второй день, желающих услышать легендарную группу было всё равно не мало, и стоявшие в последних рядах фанаты, вряд ли могли отчётливо рассмотреть то, что творилось на сцене. «StadiumLive», рассчитанный на 9000 человек, был забит людьми, и в нём царила атмосфера, атмосфера старой альтернативной музыки девяностых, и к счастью, в сет-листе было очень много старых вещей, в то время как новых композиций было всего несколько!

Запоминающихся моментов не мало. Одним из таковых, является исполнение песни «EatYou Alive»! Для совместного исполнения трека, Фред выбрал из первых рядов двух молодых людей, но на сцене их оказалось трое! Третьего охрана попыталась согнать, но Дёрст попросил оставить его. В то время как выбранные были награждены микрофонами, и зажигали вместе с группой, третий, явно перебравший с алкоголем, пританцовывал рядом с барабанной установкой. Ближе к завершению исполнения трека, он захотел поменяться с Фредом кепками, за что получил удар, и сразу же был принят охранной, которая вернула его в зал.

На «My way» в руках у Фреда оказался российских флаг, который он поначалу прикрепил к микрофону, а затем размахивал во время исполнения.

Любимая всеми «Take a Look Around» и последующее приглашение на сцену девушек нельзя забыть! Девушки заполнили всё свободное место на сцене, и зажигали вместе с группой две завершающие концерт песни –«Faith» и «Mygeneration».

В целом же, это была бешенная энергетика, валившая как от сцены к залу, так и от зала к сцене! Это был концерт, на котором никто не мог устоять на месте – прыгали все, и конечно же без жестоко слэма не обошлось! Группа отыграла почти 20 песен, почти все из которых хиты. И стоит ли удивляться, что группа приехала задолго до концерта? Они надеялись на тёплый приём, и получили его! Не зря же Фред Дёрст на русском признавался фанатам в любви!



Cет-лист:

01 Rollin' (Air Raid Vehicle)
02 Why Try
03 Gold Cobra
04 9 Teen 90 Nine
05 Get a Life
06 Bring It Back
07 Eat You Alive
08 Almost Over
09 It'll Be OK
10 Re-Arranged
11 Douche Bag
12 My Way
13 Nookie

Encore:
14 Break Stuff
15 Take a Look Around
16 Faith
(George Michael cover)
17 My Generation

Фото: А.Хорошилов
Текст: Денис Турищев
Рекомендуем посетить
Понравился репортаж? Подпишись на наши сообщества!
Другие материалы по теме

Репортажи: VK Stadium


18 Февраля 2022
СЛОТ - XX ЛЕТ

13 Февраля 2022
Эпидемия

17 Сентября 2021
ЭЛИЗИУМ



18 Апреля 2021
ЭПИДЕМИЯ

14 Марта 2020
Scooter

9 Марта 2020
In Flames

5 Марта 2020
Нервы - X Лет

1 Марта 2020
Babymetal

16 Января 2020
Five Finger Death Punch


17 Ноября 2019
Guano Apes

16 Ноября 2019
Алиса

Фото: Александр Хорошилов


2 Марта 2024
Second To Sun


10 Февраля 2024
Alkonost - СТУЖА 2024

10 Февраля 2024
Woodscream - Стужа 2024

26 Января 2024
Onyx

30 Декабря 2023
Ария

9 Декабря 2023
Nytt Land

8 Декабря 2023
Мастер

2 Декабря 2023
Grima

19 Ноября 2023
Manapart

17 Ноября 2023
Theodor Bastard

11 Ноября 2023
Ауткаст

6 Ноября 2023
Witchcraft

21 Октября 2023
АРИЯ

Фоторепортажи: Limp Bizkit

27 Ноября 2015
Limp Bizkit

1 Ноября 2015
Limp Bizkit

31 Октября 2015
Limp Bizkit


5 Июня 2012
Limp Bizkit

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+