.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Sabaton, Torhout (Бельгия), площадка De Mast

Дата
29 Сентября 2012
SABATON

29.09.2012, Torhout (Бельгия), площадка De Mast

Концертная площадка De Mast является, судя по всему, по совместительству муниципальным спортивным залом для игры в волейбол или проведения уроков физкультуры местных колледжей. Это некий лишенный продуманной системы вентиляции ангар с бетонными стенами и покрытой гофрированным железом крышей. Пожалуй, это был худший звук, который мне доводилось слышать за последние 5 лет. Если на первых двух командах (ELUVEITIE + WISDOM) звучание было средней степени отвратительности, то на хэдлайнере из колонок шла уже откровенная перегруженная басами какофония. Чтобы идентифицировать ту или иную композицию, исполняемую группой, нужно было досконально быть знакомым с ее творчеством.
Sabaton пребывали в традиционно жизнерадостно юбилейном состоянии. Билеты на ряд концертов, в том числе в Париже, были полностью распроданы, из чего следует вывод, что дела у команды идут неплохо. По ходу шоу проходило голосование за следующую исполняемую песню, осуществлялась раздача подарков находящимся в фото-пите детям в виде имиджевых солнцезащитных очков. Используемая в ходе выступления пара очков солиста перешла в конце во владение некой олдовой тёти с татуировкой Ди Снайдера на плече в обмен на … лифчик.
Особый колорит концерту придавало поведение охранников, которые пили пиво и курили в зале, где курение, кстати, было запрещено, наравне со зрителями. В результате, к концу мероприятия стражи порядка, нанятые организаторами, уверенно передвигаться по стадиуму были уже не в состоянии.
В общем, если бы не проблемы со звуком, концерт мог бы произвести более радужное впечатление. Люблю деревенские концерты!

Leathermaniac
MetalKings.ru


SABATON, 29.09.2012, Torhout (Бельгия), площадка De Mast

Рекомендуем посетить

Понравился репортаж? Подпишись на наши сообщества!
Другие материалы по теме

Текст:

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+