.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

ИНТЕРВЬЮ

Distemper

Distemper

16 Ноября 2015

Distemper – группа-долгожитель на отечественной рок-сцене. В этом году коллектив отметил свой 26-ой день рождения отличным концертом в московском клубе Yotaspace, а также гастрольным туром, но это не все значительные события для группы на этот год. 28 ноября будет дан последний «клетчатый» концерт. А ведь с момента создания именно красная клетчатая форма являлась своего рода визитной карточкой московских ска. О том, почему группа решила так кардинально поменять свой стиль и многое друго...

Подробнее >>

Samati

Samati

20 Октября 2015

SAMATI – русская рок-группа, которая на днях отметила свой седьмой день рождения. За это время музыканты успели исколесить полстраны с концертами, получили поддержку культовых отечественных групп и попасть в «Чартову дюжину» на НАШЕм радио. Перед большим сольным концертом, который был приурочен к выходу нового альбома, мне удалось побеседовать с вокалисткой группы Юлией Фоминой.

MetalKings: Сколько вы работали над новым альбомом?
Юлия: У нас выдался довольно с...

Подробнее >>

Electric Land

Electric Land

28 Сентября 2015

В связи с выходом уже несколько лет как анонсируемого альбома “Twilight Dance” московской хард-рок-н-ролл формации Electric Land, созрело решение встретиться и пообщаться с ее лидером – музыкантом, продюсером и дизайнером Al Bone (Эл Бон), а в миру Александром Новиковым. ElectricLand иначе как формацией назвать не получается, поскольку это уже не группа, но и не проект, так как существует не первый десяток лет, а в создании, написании и исполнении материала задействовано нема...

Подробнее >>

Distemper

Distemper

18 Сентября 2015

Distemper – старейшая и одна из наиболее известных российский ска-панк-групп. В этом году ей исполняется 26 лет. В преддверии праздничного концерта нам о деятельности и творческих планах нам рассказал лидер группы Слава «Дацент» Бирюков.

MetalKings: 26 лет – это большой срок, особенно для отечественной рок-сцены, в чем секрет такого долголетия? Как, пройдя сквозь года, вам удается не терять актуальность?
Distemper: Никакого секрета нет! Главное, оставаться ...

Подробнее >>

Mordor

Mordor

27 Июля 2015

Перед концертом памяти Михаила Горшенева в петербургском клубе А2 мы встретились с вокалистом группы Мордор Михаилом Рябовым и поговорили о музыке, будущем, Rammstein и зеркалах.

MetalKings: C группой Мордор я познакомился, наверное, в самом начале ее становления, а именно – на фестивале «Рок над Волгой 2009». И отсюда вопрос, как так получилось, что молодая группа сразу же получила зеленый билет на крупнейший фестиваль страны? 
Михаил: На том фестивале не о...

Подробнее >>

Hannes Braun (KISSIN' DYNAMITE)

Hannes Braun (KISSIN' DYNAMITE)

24 Июля 2015

Интервью с Hannes Braun (KISSIN' DYNAMITE)
Признайтесь, если вы уже знакомы с группой KISSIN' DYNAMITE, то наверняка не раз ловили себя на мысли о том, что вот пришли «мальчики-мажоры», которым с самого детства все давалось легко! Дома запросто валялись пластинки AC/DC, Scorpions, Judas Priest и т.д., а папа лишь утирал слезы умиления, глядя на то, как хаератые (вразрез с современной модой) отпрыски воплощают мечту его молодости. В 15 лет – контракты с солидной продюсерской комп...

Подробнее >>

Никита Муравьев (СЛОТ, Lunchbox)

Никита Муравьев (СЛОТ, Lunchbox)

7 Июля 2015

Никита Муравьев – талантливый мультиинструменталист, бас-гитарист группы СЛОТ и лидер собственной группы Lunchbox.

MetalKings: Группа LUNCHBOX существует уже достаточно много времени, но бурная деятельность началась совсем недавно, у вас уже несколько альбомов, как так получилось, что вы вдруг взорвались и начали творить?
Никита: Я на самом деле не считаю, что сейчас проявляется какая-то особая активность, потому что я и Толя, барабанщик группы LUNCHBOX, являем...

Подробнее >>

Lacrimas Profundere

Lacrimas Profundere

7 Июля 2015

LacrimasProfundere, немецкая gothicmetal(или, как предпочитают сами парни, sad’n’roll) группа, осенью даст единственный в этом году концерт в России. Он состоится 11 сентября в питерском клубе Backstage. В ожидании концерта беседуем с   гитаристом группы Оливером Шмидом – вспоминаем начало карьеры и самые убойные концерты, обсуждаем кино, бухло и телочек, рассказываем о планах на будущее.

Metalkings:LacrimasProfundere существует уже более 20 лет – серьезный ...

Подробнее >>

Sunburst

Sunburst

6 Июля 2015

SUNBURST – российская рок-группа, в которую вошли музыканты, хорошо известные ценителям тяжелой музыки. Команда состоит из старых друзей: Самосват, Насонов, Щербаков, Смольянин и Булатов, которые объединили свои усилия, чтобы работать вместе и нести людям качественный саунд и лирику на актуальные темы.

MetalKings: В одном из интервью вы говорили, что решили создать группу, которая будет состоять из близких знакомых. Когда появилась такая идея и как формировался состав?

Подробнее >>

Arida Vortex

Arida Vortex

10 Июня 2015

Один из флагманов отечественной power-speed metal сцены, ведущей свое начало с 1998 года, группа Arida Vortex выпустила шестой полноформатный альбом под названием «The Illustrated Man», который стал первой концептуальной пластинкой в истории коллектива. В его основу легли произведения знаменитого писателя-фантаста Рэя Брэдбери. О работе над новинкой и многом другом мы пообщались с Вадимом Сергеевым (ударные), Павлом Ждановичем (гитара) и Александром Федониным (бас-гитара).

Meta...

Подробнее >>

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2011 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2010 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2009 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2008 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2007 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2006 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2005 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2004 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2003 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2002 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2001 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2000 год

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+