.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

ИНТЕРВЬЮ

ULTAR

ULTAR

13 Мая 2021

ULTAR, загадочный проект из Красноярска, снова едет в тур по России. В списке 17 городов-счастливчиков, которым повезёт увидеть и услышать живьём неистовую смесь пост-блэка и шугейза. В преддверии этого события, мы поговорили с музыкантами коллектива: вокалистом Глебом Сысоевым и гитаристом Денисом Сусаревым. Выяснили, что там с новым альбомом, как парни относятся к экспериментам, большим шоу и группе Uratsakidogi.

На своей странице в ВК вы пишете, что уже записан новый альбо...

Подробнее >>

MOONSPELL

MOONSPELL

12 Мая 2021

Moonspell - группа, которая играет уже 30 лет и "дьявольская музыка" которой знакома почти каждому любителю тяжёлой или неформатной сцены. "Счастливый" 13 альбом Hermitage вышел в этом году на лейбле Napalm records и собрал много противоречивых мнений. Педру Пайшау любезно согласился побеседовать на тему новой пластинки, социальных проблем в мире и того, что он считает недопустимым в искусстве.

Честно говоря, это немного странное чувство - брать интервью у группы, которую я сл...

Подробнее >>

Kiberspassk

Kiberspassk

4 Мая 2021

"Дикая электронщина с элементами фольклора", "Сказки от Бабы-Яги", "Сумасшедший русский музыкальный коктейль" - именно такие характеристики можно найти, если вбить в Гугл название Kiberspassk. Нетревиальный новый проект вокалистки Nytt Land стартовал с первым альбомом на немецком лейбле Out of line. Пластинка "See Bear" включает в себя 12 треков на тему русских сказок, заброшенных деревень и некоторую примесь киберпанка.

Наталья, расскажите, как вы познакомились с лейблом Out ...

Подробнее >>

SOILWORK

SOILWORK

1 Апреля 2021

4 декабря на лейбле Nuclear Blast вышел новый миниальбом группы SOILWORK. Несмотря на пандемию и запреты (да-да, в Швеции они тоже есть), музыканты записали 5 новых песен и выпустили в поддержку EP аж 4 клипа. Мы поговорили с гитаристом Дэвидом Андерссоном о символизме, ненависти к юбилеям, комментах на YouTube канале, Стиве Вае и многом другом.

Дэвид, скажи, песни на вашем новом EP «A Whisp Of The Atlantic» — это новые вещи или они были придуманы для альбома 2019 года, но в не...

Подробнее >>

Angelus Apatrida

Angelus Apatrida

1 Апреля 2021

Испанская треш-метал группа Angelus Apatrida выпустила свой седьмой одноименный альбом 5 февраля этого года. За двадцать лет творчества, группе удалось успешно развиваться в своем стиле, делить сцену с Arch Enemy и подписать мировой контракт с Century Media Records. Гильермо Искьердо любезно ответил на наши вопросы о новом релизе и сложностях творчества в современном мире.

Хочу поздравить вас с вашим недавним релизом, который носит то же название, что и сама группа. Чья была ид...

Подробнее >>

SOLAR FAKE

SOLAR FAKE

23 Марта 2021

12 февраля немецкий электронный проект Solar Fake выпустил свой 7 студийный альбом " Enjoy Dystopia". Пластинка за неделю добилась высоких позиций в европейских чартах. Несмотря на то, что группа играет с 2008 года - в альбоме чувствуется некоторое свежее звучание. Основатель проекта Свен Фридрих любезно согласился ответить на наши вопросы о новой музыке, возрасте, проблемах музыкальной индустрии и веганстве.

Привет, Свен! Как твои дела? Спасибо, что нашел время для этого инте...

Подробнее >>

AROGYA

AROGYA

3 Марта 2021

Незнакомая для русского слушателя группа Arogya успешно подписала контракт с европейским лейблом Out of Line Music и выпускает свой 3 альбом. Предыдущие 2 альбома музыкантов были выпущены независимо и на непальском языке. Публике так понравились дебютные работы Arogya, что они настойчиво попросили команду перейти на создание текстов на английском, для охвата большего числа слушателей по всему миру. На цифровых площадках уже представлен первый трек с пластинки - "Broken". В преддверии релиза, ...

Подробнее >>

Aesthetic Perfection

Aesthetic Perfection

25 Февраля 2021

Созданный в 2000 году в Лос-Анджелесе проект Aesthetic Perfection живёт и здравствует до сих пор. За плечами у музыкантов шесть студийных альбомов, успешный тур с такими коллегами по цеху, как Lindemann, выступления на фестивалях Европы и США. Совсем недавно фронтмен коллектива, не смотря на повсеместные ограничения связанные с COVID19 (а возможно и благодаря им), засел творить свой свежий проект под девизом "12 песен за 12 месяцев". Некоторые свежие треки из этого проекта, такие как "Pet Sem...

Подробнее >>

3TEETH

3TEETH

30 Ноября -0001

3Teeth - американская индастриал группа, рождённая в Лос-Анджелесе в 2013 году. В обойме у этих суровых ребят три студийных альбома, несколько ярких клипов и туры с такими маститыми коллегами, как Tool, Rammstein, Danzig, HIM, Ministry и Author & Punisher. Эксцентричный фронтмен команды Алексис Минколла нашел для нас время, чтобы ответить на вопросы о новом альбоме, имидже, аллюзиях и ответственности перед фанатами.

Привет! Как поживаешь в это неспокойное время?
Относ...

Подробнее >>

Korpiklaani

Korpiklaani

10 Февраля 2021

Финская фолк-метал группа, которая начиналась в 90-х, как ресторанный дуэт двух друзей, снискала любовь и славу в разных уголках мира. Музыка Korpiklaani представляет собой смесь хеви-метал и традиционной саамской и финской музыки - такой необычный творческий коктейль. Начиная с 2003 года группа выпустила десять полноформатных альбомов и в 2021 обещают порадовать нас новой пластинкой.

В  современном шоу-бизнесе существует мнение, что для лучших продаж и известности необходимо ...

Подробнее >>

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2011 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2010 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2009 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2008 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2007 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2006 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2005 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2004 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2003 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2002 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2001 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2000 год

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+