.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

MetalKings.Org - портал о роке и метале
MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

ИНТЕРВЬЮ

Terratomorf

Terratomorf

1 Мая 2014

TERRATOMORF — московская группа, играющая в стилях  heavy / power / MDM. Датой рождения группы считается дебютное выступление, состоявшееся 9 июня того же года. Менее чем за год существования группа дала более 50 концертов и не раз делила сцену с такими группами как Amalgama, Арктида, Харизма, Театр Теней, Артуром Беркутом и многими другими.
TERRATOMORF успели записать дебютный ЕР-альбом под названием "Я - Легенда", состоящий из 5 треков. В записи песни "Судьба"...

Подробнее >>

Fade-Out

Fade-Out

1 Апреля 2014

Воронежская группа «Fade-Out» – одна из молодых и подающих надежды команд, которая известна не только воронежскому слушателю.  Выпустив свой полноформатный релиз «WelcometoMyHell» группа развивается во всех направлениях: работает над видеоклипом, готовит новый материал, дебютирует на Западе, берет концертные высоты. Каждая песня «Fade-Out» -  это новый подход к звучанию, к настроению музыки,музыканты не ограничиваются каким-либо одним  стилем, смешивая жесткий и бескомпромиссный Nu-Met...

Подробнее >>

Капитан ненавидит Море

Капитан ненавидит Море

1 Апреля 2014

Групп, исповедующих пост-апокалиптику, на рок-сцене хватает с избытком. Но групп, старающихся подойти к этой теме с иронией и откровенным сарказмом – единицы. Тем приятнее видеть коллектив, относящийся к своему творчеству не как к очередной миссии, но как к некой попытке заглянуть за грань и понять наш мир с улыбкой на губах. Итак, группа Капитан ненавидит Море и ее основатели - Эдуард (ED) Шаров (вокал, лирика, гитара, клавишные) и Никита (F) Адонин - (вокал, лирика, бас, ударные) и д...

Подробнее >>

Эпидемия

Эпидемия

5 Марта 2014

Приближается долгожданный релиз самого амбициозного музыкального проекта группы «Эпидемия»  - рок-оперы «Сокровище Энии», а так же грандиозная концертная презентация альбома с участием именитых гостей. По этому поводу мне удалось пообщаться с бас-гитаристом и одним из композиторов команды - Ильей Мамонтовым, чтобы разузнать у него некоторые интересные подробности столь знаковых для группы и её поклонников событий.

Итак, какой же сюжет нас ждет? Новая работа не называетс...

Подробнее >>

FTB

FTB

17 Февраля 2014

FTB - молодая и перспективная рок-группа из Калининграда. У нее уже есть тысячи поклонников по всей России и странам Восточной Европы, а недавно этот молодой коллектив вернулся из гастрольного тура, где они выступали в качестве саппорт-группы у легендарных Skillet. Специально для портала metalkings.org вокалист Антон Титов и барабанщик Влад Лисуков поделились своими впечатлениями и рассказали о планах на будущее.

MetalKings: Расскажите про ваш тур со Skillet.
Ту...

Подробнее >>

Аэлла

Аэлла

30 Ноября -0001

На российской хэви-металлической сцене можно найти не так уж много коллективов, полностью состоящих из представительниц прекрасной половины человечества. Девчонки из «Аэллы» - уже не новички: на счету команды 10 релизов на CD, участие в трибьютах «Арии», «Скорой помощи», «Черного Обелиска», «Маврина», более двух миллионов просмотров на Ютубе. Недавно группа отпраздновала свое шестилетие, которое практически совпало с выходом второго полноценного альбома «Ночные ведьмы».

M...

Подробнее >>

ANCKORA

ANCKORA

12 Января 2014

MetalKings.ru: Привет! Итак, ваш первый финский тур позади. Как ощущения?
Катрин: Привет! Восхитительные! Это было так классно, что мы обязательно повторим такую поездку снова!
Евгений: Привет! Да, это было круто :) Для меня это вообще первая поездка за границу была, поэтому эмоций множество, от "аааааа мы были в Финляндииии" до "аааааа нас слушали финныыыыыы"! 
Макс: Привет! Только хорошие воспоминания! Даже жаль, что все это уже позад...

Подробнее >>

Louna

Louna

30 Декабря 2013

Недавно группа LOUNA вернулась из длительного гастрольного тура по Соединенным Штатам Америки, а 14 декабря презентовала в клубе ArenaMoscow свой новый альбом «Мы это – LOUNA», специально для портала MetalKings солистка группы Лусинэ Геворкян поделилась впечатлениями и рассказала о планах на будущее.

MetalKings: Вы недавно вернулись с гастролей по Америки. Как Вас восприняла зарубежная публика и как на презентации альбома? Есть ли чему поучиться нам у американцев?
...

Подробнее >>

Billy's Band

Billy's Band

25 Декабря 2013

Джаз российского производства.. Миф или реальность? Сложно представить себе эдакого блюз-мэна, вещающего со сцены о невзгодах жизни нашему слушателю. Но, тем не менее, группе Billy'sBandи ее фронтмэну Билли Новику успешно это удается. Корреспондент MetalKings попытался узнать секрет.

MetalKings: Это уже второй ваш концерт подряд в этом клубе. Сегодня он посвящен Дню Рождения Tom'а Waits'аю Почему вы выбрали именно это событие?
Billy's Band: Изначально, в сетке га...

Подробнее >>

Madlen

Madlen

17 Декабря 2013

Madlen - творческое объединение, сочетающее в себе рок, эпатаж, лирику, смелость к стилевым экспериментам. Madlen сложно отности к какому-то конкретному стилю, в репертуаре коллектива есть лирические баллады, и тяжелые альтернативные композиции, и даже кавер-версии известных мировых хитов. Ищете микс космической энергетики с земными человеческими чувствами? Добро пожаловать в мир Madlen!
Группа образовалась в начале 2013 года. В состав Madlen вошли профессиональные музыканты с...

Подробнее >>

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2011 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2010 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2009 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2008 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2007 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2006 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2005 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2004 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2003 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2002 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2001 год

ИНТЕРВЬЮ на MetalKings.ru за 2000 год

MetalKings.Org - ВконтактеMetalKings.Org - в ФейсбукеMetalKings.Org - ТвиттерMetalKings.Org - Гугл Плюс

Почта: aleksandr_khor [ собака ] mail.ru

© MetalKings.Org 2000 - 2016

Частичное или полное копирование материалов, в том числе фотографий возможно с письменного разрешения администрации и при указании ссылки на источник
18+